Славко Сорванецкий)

Кто-то пишет личные заметки на страницах других?..

Ответы
Вл
Владимир

Все пишут личные заметки на других страницах !!! Если вам Это не нравится, переходите в Чат и говорите Обо всём и сколько угодно и когда угодно.
АДМИНИСТРАТОР.

Sunrise Solyarisovich

А на кой ляд мне нужны все эти заметки непутёвые? От них пользы как от моего семени, никакого😁

Та
Таня

Многие пишут, потому что перечитывают комментарии к ответу.. Это же не запрещается?

Та
Таня

Спасибо, Славко... Просветил..

Славко Сорванецкий)

На здоровье!)) Убирать?..

Та
Таня

Убирать..

Ир Вита

Пишут. И мне это не очень нравится.. Потому, что прерывается связь беседы с задавшим вопрос.... То я как пример написала.

Славко Сорванецкий)

Да мы тут о другом... Вы посмотрите скрины!

Natali Ник.

личное в личных чатах, а на страницах чаты общие= обсуждайка это не тет а тет)))

Вера Сергеевна

Да это вроде не возбраняется .Да и пишут когда интересное находят .

Ол
Ольга

А зачем? Видела эту опцию, но не понимаю, для чего это нужно.

Славко Сорванецкий)

Ну вот и я поглядываю и думаю, зачем? Может напоминание писать: "завтра спросить про ёжиков", или "Наполеон Бонапарт" и любоваться)).

Ол
Ольга

😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю зайти на чужую страницу невозможно...?

Славко Сорванецкий)

Нет, тут без этого. И видеть зарись будет только сам написавший, даже пользователь не будет знать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит правильно подумала...

~E
~ Eva Lansca ~

Может и написала бы , так не знаю о чём .

Ольга

Нет, я не пишу. Зачем это??

Зина Ситникова

в обсуждайке ..пишут.

Галина Д

Я ещё не писала

Ма
Марта

На моей пишут.

Славко Сорванецкий)

🤨откуда знаете?

Николай Скороходов

пусть пишет..

Things Of Don

...я не пишу...

Борис Савельев

Не знаю кто.

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Игорь Минякин

на своих!

Эл
Эльвира

Это как?

Славко Сорванецкий)

Загляните на чью угодно страницу, там даже этот так и называется.

Эл
Эльвира

Прикольно. А зачем они? Если написано, что видно только мне? Чтобы пометить чела?

Славко Сорванецкий)

Видимо...

Эл
Эльвира

Интересно, какой бы хрени на мне понаписали.

Славко Сорванецкий)

Подумаем?)

Эл
Эльвира

Не )

Ел
Елена

я нет.

Светлана Ахмедова

Нет

Славко Сорванецкий)

А было желание кого-то иак отметить, Светлана! Доброе утро!))

Светлана Ахмедова

Доброе! Вот в памяти всех же не сохранишь....вернее, не сохранишь мнения о человеке, с которым общался....Вот, надо не лениться...а записывать возникшее ощущение от общения...тогда в следующем диалоге легче будет восприниматься хамство...или симпатия....как подтверждение первого впечатления

Славко Сорванецкий)

Логично)