Виктор Ушаков

Стоит ли прощать,людям которых сильно любишь,их ЛОЖ!!!!

Ответы · страница 2
Надежда Колесникова

Это можешь решить только ты. Трудно ,но надо убедить себя и дать еще шанс. Не руби с плеча.

Яна Ювковецкая

Смотря какая ложь и во имя чего она..., Хотя я сама лично ненавижу, когда меня обманывают

Yl
Ylinka

Ложь.....одна..непременно тянет за собой другую....цепочка не прерывается...Вам это надо?

Но
Нора

Иногда люди лгут,потому что по-другому не могут и не видят в этом ничего страшного,но ложь бывает разная. Так что решать вам.

Yl
Ylinka

Разная'?Но конец этой лжи один—боль....другого человека

Сауле Аубакирова

Ложь бывает во спасение. Если сильно любишь, простишь. Всё лично для каждого.

Тиана Веселая

Думаю, что ложь нужно искоренять диалогом - молчание лишь усугубляет ее.

Tatyana Ignatieva

лож....прощать нельзя...это своего рода болезнь........а если любишь прости

Татьяна Ларионова

Конечно стоит прощать ложь, если если сильно любишь😜

Ольга Прокаева

Прощать то может быть и стоит только лжи станет всё больше и ьольше

Тамара Новикова

Легко простить,когда не любишь,а если любишь-как простить?Я не умею

Михаил Киранов

"ЛОЖ" -- имеется ввиду повелительное наклонение от слова "ложить"? 🙂

Тамара Табакаева

Если лож во благо ,то нужно ,простить нельзя только предательство !

Любовь Иванова

Надо уметь прощать даже тем кого не любишь, а уж любимых тем более

Елена Клейменова

Все зависит от того как любишь. Самым любимым можно простить все.

Пт
Птичка

Не надо! Так будет всегда. Это потерянное время. Перезагрузись.

Анна Неверова

Всё зависит от степени чувств. Бывает и ложЬ во имя спасения...

Вера Шевчик

с годами понимаешь простить можно все-а вот забыть...сложно!

Алена Дегтярева

Это сложно. Хотя говорят надо. Если любишь все простишь.

Nino

Не нужно любимым завышенные требования предъявлять

Наталья Борисовна Небукина

Любящие люди не должны лгать, это уже не любовь.

Людмила Юхнина

Нужно узнать причину, почему они так поступают?