Нерасторопная Женщина

Вот ты котик. И на своего человека ты смертельно обиделся. Навсегда. Он тебе чего-нибудь не дал, или дал, но мало, или дал (ну не дал, хорошо, ты сам взял, а чего оно лежит?), но отобрал... Ну, обиделся бы?

Ответы
Алексей

вот ты табуретка, и тебя подвинули, ну не подвинули, а передвинули, но по факту подвинули, ты бы сильно обиделась ???

Нерасторопная Женщина

Нет. Табуретка же.

Z*
Z *Ирина*

Тут любой бы обиделся.. Ну много ли котику надо? И ваще.. котика легко обидеть.. Он же котик.. маленький к тому же.. 🙄

Юж
Южанка

Навсегда? Ну - это не про котов. Моя обижается максимум на неделю... И это после конкретной "ссоры"...

Qqqq Qqqqq

можно ночью и загрызть такую хозяйку или хозяина так бессовестно относящегося к Царю

Ал
Александр

Котик точно бы обиделся! Ему человеческие рассуждения до одного места...под хвостом!

Владислав Грецов

конечно....у меня кот гадил в знак протеста....когда ему что то не дали

Лева Правая

Обязательно. и в тапки бы насссссс… и забыла бы на следующий день

Al
Ali

нет, мы морские котики , сами возьмем и всё разнесем

Андрей Заруба

Да зачем просто напружил бы в ботинки и простил бы.

Александр Бабурин

У котиков не бывает своих человеков 😆

Nekto Imiarekoff

К счастью, коты навсегда не обижаются.

Эй
Эйпи

не, я на своего хозяина не обиделся бы

Алевтина Пална

возможны осадки в тапки😒

Ан
Андрей-Пушкин

И "твердые" осадки - тоже )))

Алевтина Пална

😂 мы крэпко обиделись

Ан
Андрей-Пушкин

👍Да-Да- Так оно и было! 😂

Елена Щупак

Конечно - голодом морит.)

Ав
Автор

Я чту хозяйский тапок

Nikola Mahkov

-нет--имеет право!--✌️

Сергей С

Да уже обиделся

Ва
Василий

ваще не понял

Марго Беккер

👎🤷‍♂️

Ру
Русская

Нет.