Ну как бы сказать на этот интересный вопрос..? У меня не было последних рублей и не будет настоящий мужик без денег не сидит. Ну по советовал бы тем у кого остались всего 500 рублей нужно просчитать чтобы выжить до заработанных денежных средств или добиться успехов. Запомните ни когда не живите на сегодня нужно смотреть на будущее. Живите счастливо с Любовью!
Я из другого государства, у нас ходят другие деньги с другим соотношением к ценам. и зарплатам. Если брать банковский обмен, то он сравним со стоимостью 1,2 кг говядины. Так, что это достаточно дорогие 500 руб, и я бы подумал, на что бы их потратить.
Почему я за основу взял мясо? Потому что я мужик, а Ты как кошечка, тоже любительница мяса, меня поймешь. Мяу.
Приехал бы на заправку, вставил бы шланг на 95 бензин, подошел бы к окошечку заправщицы, открыл бы кошелёк, достал бы 10 купюр по 50 рублей, пересчитал бы на глазах у заправщицы, а затем медленно и уверенно сказал бы: "На все!"
Когда живёте на пенсии то увы оставите на чёрный день Он у многих обязательно наступить Жизнь такова что приходится рассчитывать только на себя ! А так потратил для любимой что нибудь приятное !
Да, хороший вопрос... Лично я - корм для своего австралийского попугая по кличке Гоша ! Он же Друг... И мы с ним ВДВОЕМ !
то что мне понадобится сегодня завтра и послезавтра и после и после до того пока не появится опять 500 рублей
а на пятерочку Куплю я тройку лошадей, И дам я кучеру на водку: Эх, погоняй, брат, поскорей!
не жили богато, не чего начинать)))
Сколько это10 баксов?пачку сигарет.,ну может ещё на маленькую бутылку воды останется.
Это ведь воедино для организма
Обругай меня,может поможет бросить.
Хм...ну что нибудь сыну...; Творог, пюрешки, сок, памперсы если хватит...каши..молоко
то на что можно будет заработать еще денег раз уж вопрос стоит именно так
у нас это примерно 6000 даже не знаю что на них можно такого купить))
На хорошее спиртное мало, только купить семечек для голубей!!!!!
Взял бы такси , доехал до банкомата и набил кошелёк купюрами.
Не приходилось ломать голову, да и что на них можно купить?
четыре лотерейных билета и молока с булочкой )))))))))))))))))))
Хорошо, вам обязательно повезёт
Спасибо )))) Вам тоже повезёт и очень скоро. Повезёт в том, на что даже не надеялись. Я это знаю
Заинтриговали 
вспомните, об этом когда всё случится
Обязательно, на добром слове
Странно, но такого никогда не было в жизни...

Сложно сказать даже не знаю нетратил раз они последние.
Я бы их оставил на память о самых счастливых днях.
Если прям последние последние, патроны ) пусть будут
Продукты и минеральной воды холодной, чтобы попить.


