An
Anastei

Что бы вы купили на последние 500 рублей ?

Ответы
Руслан Лежибоков

Ну как бы сказать на этот интересный вопрос..? У меня не было последних рублей и не будет настоящий мужик без денег не сидит. Ну по советовал бы тем у кого остались всего 500 рублей нужно просчитать чтобы выжить до заработанных денежных средств или добиться успехов. Запомните ни когда не живите на сегодня нужно смотреть на будущее. Живите счастливо с Любовью!

Станислав Валатин

Я из другого государства, у нас ходят другие деньги с другим соотношением к ценам. и зарплатам. Если брать банковский обмен, то он сравним со стоимостью 1,2 кг говядины. Так, что это достаточно дорогие 500 руб, и я бы подумал, на что бы их потратить.

Станислав Валатин

Почему я за основу взял мясо? Потому что я мужик, а Ты как кошечка, тоже любительница мяса, меня поймешь. Мяу.

Григорий Карпенко

Приехал бы на заправку, вставил бы шланг на 95 бензин, подошел бы к окошечку заправщицы, открыл бы кошелёк, достал бы 10 купюр по 50 рублей, пересчитал бы на глазах у заправщицы, а затем медленно и уверенно сказал бы: "На все!"

Валерий Бессонов

Когда живёте на пенсии то увы оставите на чёрный день Он у многих обязательно наступить Жизнь такова что приходится рассчитывать только на себя ! А так потратил для любимой что нибудь приятное !

Николай Иванович Томилов

Да, хороший вопрос... Лично я - корм для своего австралийского попугая по кличке Гоша ! Он же Друг... И мы с ним ВДВОЕМ !

™V
™Vintentzoo™

то что мне понадобится сегодня завтра и послезавтра и после и после до того пока не появится опять 500 рублей

Леонид Иванов

а на пятерочку Куплю я тройку лошадей, И дам я кучеру на водку: Эх, погоняй, брат, поскорей!

Леонид Иванов

не жили богато, не чего начинать)))

Телефонист Вася.а

Сколько это10 баксов?пачку сигарет.,ну может ещё на маленькую бутылку воды останется.

An
Anastei

Это ведь воедино для организма

Телефонист Вася.а

Обругай меня,может поможет бросить.

Ar
Archangel

Хм...ну что нибудь сыну...; Творог, пюрешки, сок, памперсы если хватит...каши..молоко

Андрей Разборов

то на что можно будет заработать еще денег раз уж вопрос стоит именно так

Малик

у нас это примерно 6000 даже не знаю что на них можно такого купить))

Григорий ----

На хорошее спиртное мало, только купить семечек для голубей!!!!!

Сергей Маликов

Взял бы такси , доехал до банкомата и набил кошелёк купюрами.

Владимир Лахов

Не приходилось ломать голову, да и что на них можно купить?

!!
!!!

четыре лотерейных билета и молока с булочкой )))))))))))))))))))

An
Anastei

Хорошо, вам обязательно повезёт

!!
!!!

Спасибо )))) Вам тоже повезёт и очень скоро. Повезёт в том, на что даже не надеялись. Я это знаю

An
Anastei

Заинтриговали 😍

!!
!!!

вспомните, об этом когда всё случится

An
Anastei

Обязательно, на добром слове

An
Anastei

🤗🐈🥂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Странно, но такого никогда не было в жизни...🙂 😏

Ka
Kahebus

Сложно сказать даже не знаю нетратил раз они последние.

Николай Калмыков

Я бы их оставил на память о самых счастливых днях.😏

ДА
Дмитрий Анатольевич

Если прям последние последние, патроны ) пусть будут

Анатолий Балаба

Продукты и минеральной воды холодной, чтобы попить.