) Россиянка.

Целый месяц учила правила дорожного движения. Выехала в город..ГОСПОДИ!!! ЛУЧШЕ БЫ Я МОЛИТВЫ УЧИЛА!!!Знакомая ситуация?

Ответы
Анна Сова

я первый раз не знала как фары включать и вечером ехала без огней...я полгода ездила только в загородный дом с работы, там рядом...а так водитель возил..а потом пришлось ехать в город...так 2 машины впереди и одна сзади..и инструктор рядом. и ничего 40 лет за рулем и 2 аварии...и не по моей вине...и по Европе рассекала только так...и на пешеходные дороги заезжала...а в Германии развернулась и поехала назад а там поток машин на встречу я ж не думала что 12 полос в одну сторону и ничего развернулась и назад и они за мной... главное не паниковать...

Виктор Конобрий

Опыт,а с ним и уверенность придут со временем...

Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Ал
Александр

У любого начинающего водителя это бывает. Одно дело, когда рядом инструктор с дублирующим тормозом, другое дело, когда один на один с дорожной обстановкой. К этому надо привыкнуть, да и к своей машине тоже. Поэтому сначала надо ездить там, где машин мало. И уже после адаптации выезжать в полноценные поездки.

) Россиянка.

Так и делаю. Спасибо вам.

Олег

Я вспомнил другой анекдот. В Америке на берегу океана еврей тонет и кричит - хэлп, хэлп!. Другие сидят на берегу и не думают его спасать. Тот и утонул. Один другому говорит: И помог ему его английский? И что толку что он его учил? Лучше бы учился плавать! Как мудро.

Людмила (Мила)

Мой стаж уже 32 года. Но я помню, как меня охватила паника, когда я впервые выехала одна, рядом никого не была. Еду в темноте, габариты не включила, панель тёмная, мне сигналят, ведь я не видна.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, Вы не одна такая. Это проблема всей системы обучения. Надо обучать людей ПОНИМАТЬ поведение других участников движения, но этим никто не занимается. Хотя это не так уж сложно.

) Россиянка.

Увы!!

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте сами, придти на крупный перекрёсток и, наблюдая за движением машин, определять, кто куда поедет и почему. Довольно быстро научитесь "читать" дорогу и понимать действия других.

Никита Козлов 78Rus

Приятного вождения! Ни гвоздя, ни жезла!

Виталий

нет, я сразу поехал, на первом выезде)), просто женщинам видимо машину не зачем давать в управление, реакция ни к черту, эмоции перекрывают разу, который и то сомнителен...

) Россиянка.

У каждого из нас своя правда.

Виталий

За руль женщин пускать это полное безумие, они рано или поздно попадут в аварию, это факт!!!

) Россиянка.

Ну спасибо за поддержку вам.

Виталий

Мое мнение надо запретить выдавать права женщинам, они либо медленно ездят, когда средняя скорость движения намного выше, они это в упор не понимают, что создают опасность движению, либо начинают лихачить с малой реакцией и не могут вырулить, как это может с легкостью сделать ЛЮБОЙ мужчина...

) Россиянка.

Как же вы нас ненавидите...

Андрей Юлитин

У енти права с с 1995 а толку если один глаз зрачий=но тогда движуха проще была А сейчас ваще жопа =скоро окончаться срок их владения(а блата купить уже нет)🥵

Галина Коровина

Ага, прости кустик, нечаянно задела, ой прости человек, чуть ножку не задавила, ой столбик, зачем на дороге встал, здравствуй кюветик. Первый день вождения.

Жа
Жанна

Когда я в город выехала 1992 год, женщин за рулём было очень очень очень редко, и школы вождения были благороднее

ⅅжекоб✭Умба

Правила? Если бы меня заставили их пересдавать, я бы не смог этого сделать. За профессиональным рулём 43 года.

) Россиянка.

Да. Сегодня намного сложней.

ⅅжекоб✭Умба

Не намного. Было сделано несколько изменений, но не кардинального характера. Правила почти те же, что и сорок лет назад.

Сергей Греков

да глупости, если знаешь что делать, можешь предположить, что будут делать другие, хуже если вас встретишь

) Россиянка.

значит и водите по честному. Это главное.

Сергей Греков

стараюсь, того и всем желаю

) Россиянка.

Спасибо на добром слове. Постараюсь.

Сергей Греков

верю вашим словам, сам так поступаю и жду того же от других

Мудрый Сов

не переживайте...притретесь постепенно...если вас не притрут на трассе..)))все ведь начинали когда то..)))

) Россиянка.

Из собственного опыта вывод?

Мудрый Сов

28 лет стажа за баранкой ..всяко бывало..))

Сергей Остёрский

Сначала надо оттачивать навыки вождения на тихих улицах, а потом выезжать на оживленные.

Сергей Остёрский

Ну, механика - это навык на всю жизнь. Я сам поздно стал ездить - в 43 года.

) Россиянка.

Если страх не пройдет. придется ставить на прикол.

Сергей Остёрский

Каждый день ездить, хоть понемногу. Уверенность придет. Если долго не будете ездить - потеряете навык.

) Россиянка.

Спасибо. Буду стараться.

Rif Gaisin

Молитва никак не поможет, увести чужой автомобиль от аварии, если вы сами на него летите.

) Россиянка.

Надеюсь летать не придется.

Некто Кто-То

было дело,учил езде чайниц,-слов не было,одни афоризмы плавно перетекающие в многоточия

Некто Кто-То

пока перспектив особых к данному не усматриваю,- в прошлом в училищах неплохо учили

) Россиянка.

Живы.здоровы,домашние в порядке.разве это не повод для оптимизма? Пусть даже небольшого, но все же..

Некто Кто-То

дык тем и живём(в смысле существуем)😄

) Россиянка.

Ну вот хоть улыбнулись.. значит капелька оптимизма есть, а это уже не мало!!☺️☺️☺️

Некто Кто-То

ну чего-чего а оптимизма выше крыши,это единственное состояние необлагаемое налогом,впрочем ещё секс...слуги народные до этого ещё не додумались...а как здорово звучало бы:"Заплати и спи спокойно"😄

Дмитрий

Всем знакома эта ситуация. Недавно Уральские перевалы проезжал, так там просто писец!!)))

) Россиянка.

мои родные пенаты.. знакомо..

Игорь Савосюк

Это всегда так,если скажут другое -- брехня! Ещё нет биомеханического навыка,рефлексов .

) Россиянка.

Спасибо вам.

Alexandr S.....e

Люся,выехав впервые, от водителей-узнала: у овцы-из жопы-руки и-в дурдоме-выходной!!!

) Россиянка.

Так и у баранов так же бывает и довольно часто.

Alexandr S.....e

И орангутаны с гранатой- встречаются.... С Днём автомобилиста!

) Россиянка.

И вас...🥂

V-Враг Незалёжности - Z

нет.таких как вы полно на дороге,покупают права за деньги ,а потом недоумевают

) Россиянка.

А вы уверены что я их купила? Слишком много на себя берете, не упадите от тяжести- злости.

V-Враг Незалёжности - Z

значит лучше не выезжайте...

) Россиянка.

это мне решать.

V-Враг Незалёжности - Z

это не езда если за рулем ....да

) Россиянка.

Вот такие упыри как вы и давят людей.

) Россиянка.

Все про всех знаете? Злость аж клокочет. Идите жену поколотите, легче будет.