Марианна Бородина

С чем у вас связана любовь к украшениям? Меня они отчего-то не трогают совсем. Красота, изящество как произведение чьего =то творчества понравится. но не более...

Ответы
Ти
Тина

я думала,что одна такая,покупала,дарили,собирала красоту и дороговизну НО никогда не носила,поначалу муж возмущался на моё утверждение,что цепочки и кольца меня душат,даже часы никогда не носила и все свои дрогоценности отдала внучке,сын позвонил,мама в чём дело,почему шкатулка у нас Ответ был прос Мне не нужна

Марианна Бородина

Зато невестке норм?

Helen Brown

Занимаюсь в студии индийского классического танца. Там украшений много: головных, шлейных, ручных и ножных, на плясе в косе, если она есть. Все должно быть подобрано по цвету и стилю. В повседневной жизни тоже есть украшения, но люблю скандинавский стиль - без излишеств. И французский стиль - изящество.

До Элвиса Не Было Ничего

замечаю что с одними перстнями удача а другие не везение....нельзя христианскую символику сочетать с языческой...кольца успокаивают -их можно покрутить...повернуть другой стороной...показывают кто ты

Марианна Бородина

Уже позавтракала. Кто голоден?

Ол
Ольга

не люблю украшения с детства! цепочки наматывала на палец и они рвались, кольца теряла, серьги вдевать так и не научилась...а вот разглядывать, перебирать обожаю!

Марианна Бородина

Коллега))

Ол
Ольга

ух ты)

Ростислав Туманский

Ношу цепочку с крестиком, перстень, золотой браслет. Не потому, что люблю украшения, потому, что хочется именно эти вещи носить.

Марианна Бородина

Та это и хорошо, Ростислав.

Роза Хасанова

Меня ни особо интересуют побрякушки, цепочка с подвеской на шее, серьги в ушах - вот то что я ношу всегда и не более

Людмила (Мила)

Я только что вернулась из экскурсионного тура по окрестностям Калининграда. Насмотрелась на янтарную красоту.

Марианна Бородина

Есть снимки?

Людмила (Мила)

еСТЬ и много, но в Ватцап. Там же и мои путевые заметки. Я некоторым собеседникам посылала. В самом деле, очень интересно и познавательно. И им уже хочется тоже совершить подобное путешествие. Если сообщите ваш номер (в личку) я также отправлю вам, мне кажется, вы не будете разочарованы.

Людмила (Мила)

Через компьютер не могу.

Марианна Бородина

Я вас поняла. Спасибо за предложение.

Николай Дубровский

Я ничего не понимаю в золоте, не отличу её от меди, и бриллианты так же, а вот камушки цветные это красиво.... 😉

Марианна Бородина

Брюлик-обработанный камень

Николай Дубровский

Белый не понимаю... А цветные - уважаю... 😁 У Вас есть? 😌

Марианна Бородина

Мелкий гранат. не ювелирный. Не годится для обработки.

Николай Дубровский

Я в них не разбираюсь... 🧐🌹

Марина Виноградова

я тоже не зациклена на побрякушках,есть несколько бусиков на разные случаи жизни,к разным нарядам

Дмитрий Каракозиди

Из женских украшений, мне по душе только серьги. Есть, такие красивые...нежные...

Марианна Бородина

а...конечно,,

Татьяна Землянова

А мне нравиться цвет камней- особенно если он к глазам подходит или к платью.

Марианна Бородина

Таня! Не булыжник же? тоже камень........))

Татьяна Землянова

Ну ясен пень- изумруды люблю. даже исскуственные.Топаз Лондон нравиться- он мне к глазам подходит- и дело вовсе не в размере камня. а в цвете.

Марианна Бородина

Это здорово-любить камень!

Татьяна Землянова

Любить- понятие растяжимое- фанатизм отсутствует.

Марианна Бородина

Таня! Еще раз скажу- понимать красоту и любить- не всяк может.

Татьяна Землянова

Согласна. Часто просто собираю камни на море или речке- они тоже по своему красивы.

Бабайкин Юрий

У меня больше знаковая-с молодости....отношение к неформальным обьединениям

Сергей

А мне нравится ювелирка и чем мудренее она сделана тем больше нравится

Марианна Бородина

Принимается.

Владимир Забродин

А можно я вам в сообщения скину интересный рассказ в тему?

Марианна Бородина

Что-то не поняла вашей реакции..

Владимир Забродин

Это я про не обкатанную мысль.

Марианна Бородина

ну да... свеженькая...

Владимир Забродин

Читайте мой стишок.

Татьяна Морозова

они очень не плохо дополняют картинку вашего дизайна...))

Марианна Бородина

😂 при наличии в действии этого самого дизайна

Татьяна Морозова

а как же женщине без него...)))

Марианна Бородина

а села? деревни? окраины?

Татьяна Морозова

он нужен везде ...красиво повязанный платочек...красиво вывязанная кофточка...вышитый воротничок..))

Татьяна Морозова

вот как то так...)))

Ярослав Русланович

Удачное вложение денег. Золото всегда стабильно в цене.

Марианна Бородина

да.. один из аспектов..

Mарго Беккер

Хтоо ж знаает с *чем свазана*??? Просто Нраавится и ношуу!

Марианна Бородина

И молодец!

Леди Мила

Я очень редко надеваю украшения.. даже серьги не ношу.

Марианна Бородина

а отчего?

Леди Мила

Не люблю.. как елка новогодняя.

Станислав Бондаренко

Для меня это анахронизм.......... Терпеть ненавижу...........

Людмила Канивец

Мне украшения иногда нравятся, но особо их не люблю.