Алексей Викторович

Её изгибы были безупречны
Улыбки жемчуг, изумруды глаз
Я был готов ей любоваться вечность
И бросить все к её ногам сейчас

Но долго сладким не бывает блюдо
И я поймать себя на мысли смог
Что эта грация, изящество и чудо
Кому-то тоже выедает мозг...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но , чёрт возьми! При чём тут мозг ? Она не ест его , а гложет. И только потому , что хочет услышать подтвержденье вновь, что любит он , она любима. И снова, снова он готов любовь доказывать свою без просьб, советов и истерик !

Егор

Нельзя не вспомнить без улыбки младые годы и того, когда все члены были гибки за исключеньем одного.. Года те быстро пролетели, уже не вспонить ничего ...и члены сильно отвердели, за исключеньем одного..

Ma
Maria

To4Ho

Людмила Серикова

👏

Людмила Канивец

😜