Екатерина

🖼
..а вы помните как мы в детстве рассматривали снежинки и художества зимы…..вы думали когда-то о том как…как…как это всё происходит?🙄 Как получается это ИЗЯЩЕСТВО и КРАСОТА, которые неповторимы?

🖼

Ответы
Марат

Тайны воды до сих пор не изучены. Вода обладает памятью. Мне кажется, кажется это разнообразие отображает ее контакты со всеми объектами Природы, живыми и не живыми. Поэтому нет одинаковых снежинок.

Дмитрий

Я и досих смотрю на узоры и снежинки когда есть и порожаюсь красоте

Екатерина

как это....почему так художественно получается?

Дмитрий

Ты видала сам процесс когда рисунок начинает появлятся, это что то

Екатерина

да..невидимая рука водит кисть...

Дмитрий

Сдлвно растение бвстро разрастается по стеклу принимая пречудлевые узоры

Екатерина

Как можно не верить в Высший разум?

Дмитрий

😊😁

L….

Да! Я любила узоры на окне рассматривать

Екатерина

я давно их в наших краях не видела..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))) не только мы можем оценить красоту этого мира))))

Иг
Игорь

🙂

Ал
Алик

кругом законы физики ... )))

Екатерина

ЗАКОНЫ физики-это ЗАКОНЫ БОГА!

Ал
Алик

можно и так сказать ...

Наталья Фатьянова

совершенство природы🌿

Екатерина

🖼 Как...как...как? УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!

Петр Соколов

Это передача информации.

Екатерина

в смысле?

Дмитрий Кулинич

Это всё Мороз Иванович

Екатерина

🖼 Прекрасный детский образ))

Татьяна

👍

Михаил Телиус

дашь

Екатерина

что "дашь"?