Инна Венедиктова

Легко ли найти пару, если ты сфера, а вокркг только точка, тире? :)))))))

Ответы
Афонин Владимир

.- это первая буква моей фамилии. Но я не говорил что Вы мне пара. Оставайтесь в пустоте, в сфере, если Вам так нравится.

Инна Венедиктова

Зачем козе баян? ... она и так веселая! :)))

Афонин Владимир

Пацанка, с кем состязуешься в логике мысли? Тупая Коза.

Инна Венедиктова

Счастья Вам:)

Feliks Zakopnuk

Точка, тоже сфера. Только Мааааааленькая. А тире это мостик между сферой и сферочкой. Нудно подождать пока выростет..

Инна Венедиктова

Жизни не хватит.... и потом сфера не стоит на месте, а постоянно расширяется:)))) точке придется развить большую скорость:)

Feliks Zakopnuk

Точка, тоже сфера. Только Мааааааленькая. А тире это мостик между сферой и сферочкой. Нудно подождать пока выростет..

Вугар Кадыров

Ну как говаривал Архимед: дайте мне точку опоры и я переверну (с помощью рычага-тире) земной шар(сфера).

Инна Венедиктова

красава:)))

Вугар Кадыров

Спасибо, рад стараться

Инна Венедиктова

образное мышление + аналитического склад ума....респект:)

Сергей Унанян

называйте как хотите - сфера, призма или как там, все это ваша жизнь, найдите пару и все получится

Житель

Да пару-то всегда можно найти. Я вот полушария ломаю, что из этого получится...

Инна Венедиктова

Интересно:)))

Житель

Не хочу показаться грубым... Как-то фильм научный видел про оплодотворение женского организма, так там такая куча точек с тире к сфере бежали...

Инна Венедиктова

Так это комплимент:)))

Леонид Шестаков

Наверное, в сфере надо отыскать дырочку и все точки и тире в неё войдут. 😗

Инна Венедиктова

Умник:)))

Леонид Шестаков

Вот видите, никакая Вы не сфера, так, точка, ну может многоточие... 😉

Инна Венедиктова

Так Вы же нагло колете дырки!!!! :))))))

Леонид Шестаков

Я вижу Вашу реакцию. А она на уровне точки....

Инна Венедиктова

Я не обижаюсь на мужчину, самолюбие которого сама задела:))))

Леонид Шестаков

Не люблю, когда воображают себя сферой среди точек, скорее пузырь...мыльный

Инна Венедиктова

Зато переливается красиво:)))

Яна Шалимова

если сферу удалить на большое расстояние , то Она будет выглядеть как точка

Инна Венедиктова

Понятно...приближаясь....пугает маштаб:))

Яна Шалимова

А вдруг то что ты называешь точкой , тоже сфера и таким же настроем как и ты

Инна Венедиктова

А че ты тогда сдрыснул?:)))

Яна Шалимова

Страх, штука непостижимая, я вот тараканов боюсь, а он сфер

Сергей Субботин

Сам себя не похвалишь... 😀 Да и окружающих обосрать не помешает... 😀

Сергей Субботин

Мы в этой жизни вообще чисто поржать...Над кем-то мы,кто-то над нами...

Инна Венедиктова

Стопудово:)))

Сергей Субботин

Продолжаем читать вопросы... 😀 И улыбаться... 😀

Инна Венедиктова

И других улыбать:)))

Сергей Субботин

Постараемся... 😀

Вячеслав Витальевич

Посмотреть на себя со стороны. Может ты не сфера, а обычный мыльный пузырь?

Инна Венедиктова

Со стороны только Вам видно... Спасибо за ракурс:)))

Вячеслав Витальевич

Хорошо, что хоть один задумался

Инна Венедиктова

Одна... с ними сложнее:)))они асегда правы...

Вячеслав Витальевич

Издержки воспитания

Ismail Kerimov

У всего на свете есть пара. Вопрос втом что понраветсяли эта пара сфере? 😉

Ол
Олег

Я вообще не понимаю на что ты надеешься, если ты сфера 😝

Инна Венедиктова

Уже ни на что...так философствую:))

Ол
Олег

Могу составить компанию..люблю филосовствовать на всякую ересь 😉

Самат Сейсенбаев

Превратиться либо в точку или тире! Или вообще сложить их в сферу)))

Инна Венедиктова

Снижаться не хочу...предпочитаю расширять сознание... а они плоские...быстро надоедают

Олег Веселовский

Выключи сверу егоизиа сними корону и точки и тере станут людьми

Инна Венедиктова

Пробовала... не мнтересно...

Пётр Русин

да запросто!!! найти фигуру БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА и вписаться в нее!!

Инна Венедиктова

Решение!!!

Пётр Русин

Да! у меня было отлично по начертательной геометрии))

Инна Венедиктова

И по философии:)))

Пётр Русин

почти))

Инна Венедиктова

Заметно:)

Пётр Русин

Спасибки)) у меня нос ваще-то прямой, теперь боюсь закурносится)))

Анжелика Чернощекова

Вы жемчужина, примите к себе, растворитесь, там силы подскажут

Вадим Осипов

С такими сферическими частями, пара найдётся сама! И не одна!

Инна Венедиктова

Вы серьезно???

Вадим Осипов

Вполне!

Александр Мугинштейн

Что то уж очень замысловато. Проще не умеем изъясняться

Инна Венедиктова

Била бы точкой...могла:)((

Кириллов Сергей

Про сферу можете забыть. Про точку с тире не забывайте.

Александр Иванович

Да легко!!!!!!!!!!!!!!Если ты пьяный и даже на ошупь!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!Но я помогу и если што, то даже спасу!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Инна Венедиктова

Хелп е селф:)))

Александр Иванович

НОУ АЙ ДОНТЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

Инна Венедиктова

Не гони:)))

Александр Иванович

Да я и не гоню!!!!!!!!Просто деликатно выражаюсь!!!!!!!!!!!Кошмар!!!