Na
Natali

Человек человеку волк

Ответы
Любовь Койвистолайнен

Там есть ответы: Гадецкий Олег. Законы судьбы или Искусство Жить. Часть 1 из 9 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 2 ,
Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 3
yandex.ru , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 4 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 5 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 6, Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 7 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 8 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить часть 9

Дмитрий Фролов

И волк и товарищ и брат 🙂 Я вообще всех , с кем только познакомился и начинают называть меня на ВЫ , прошу называть меня как бога , на Ты .

Лев Дувидович Перкис

Homo hominis lupus est - это ещё древние римляне знали. Программа ДНК с тех пор не изменилась.

Роман Селезнев

Как это так. Не знаю. Это у Гражданской обороны песня такая есть. Не очень хорошая.

Oleg Ustinov

каждый за себя . . . а в остальном..... прекрасная Наташа..... всё хорошо, всё хорошо

Doc.

Волки- однолюбы , охотятся стаей и не убивают своё потомство. Так что - нет.

Шагарьян Хайретдинов

очень видный профессор заявила, что человекообразным обезьянам чрезвычайно унизительно сознавать тот факт, что люди теоретизируют на предмет происхождения от них. А сравнение человека с волком безусловно для волка унизительно

..

Ненавистное слово про-па-ган-да. Сейчас пропаганда ненависти и зла.

Ирина Ефремова

...ну...это бред...конечно....но серость расцветает буйным цветом....

Се
Серега

в первую очередь. шакал. который в трудную минуту тебя предаст

Он

Оооо,Натали,по ходу что то случилось и довольно не приятное..

Na
Natali

Все отлично

Он

Состояние все отлично с высказыванием приведенным выше,-не пляшет..

Na
Natali

У меня пляшет

Он

Как знаешь...

Alisa Warshavsky

Волки, куда заботливее о своих стариках, вотличие от людей....

Обсуждайка

нет, человек человеку-человек...знаете притчу про волка?

Дм
Дмитрий

Казахстан - степи...

Обсуждайка

дааа?))) а гришь Восток-....

Дм
Дмитрий

Восток, Азия..

Обсуждайка

не уточняй,я оттель же))))

Ол
Ольга

сколько тебе лет что ты задаешь такие дурацкие вопросы?

Татьяна Тышкевич

Вы хотели сказать баран. Но волков есть свои правила.

Малик

Человек человеку товарищ, друг и наконец таки брат))

Павел Корчагин

Хорошая ты девка Светка, жаль не тому Богу молишься.

Шагарьян Хайретдинов

волки благородные рыцари по сравнению с человеком

Qqqq Qqqqq

истинно главное чтобы цель у обоих совпадала

Дж
Дживатма

это относится только к невежественным людям

Белыi Пёсъ

Ты на рожу внимательно смотрела которая говорит о ведах? Еврей чистой воды Ворог. У них в торе сказано: "НЕ СЛУЖИ БОГАМ ИХ ИБО ЭТО СЕТЬ ДЛЯ ТЕБЯ" (Второзаконие 7:16). Этим людям верить точно нельзя многое переврали и перевернули с ног на голову. Я не "ютубный" человек редко там смотрю что ибо много льют пустого.

Дж
Дживатма

Офигенное видео ))) зацени

Белыi Пёсъ

Посмотрю. Я матрицу мироздания расшифровал а ты мне выкладываешь еврея который говорит о схеме прочтения я тебе ключ могу дать к прочтению Держи. 🖼 Выше схема по которой прочтешь послание или тут все прочти об этом и не только Приобретешь если НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ потом еще благодарить будешь.)) 🖼

Белыi Пёсъ

Не открылась картинка.)

Бродяга 750Rus

это ещё егор летов пропел в прошлом веке№№