Неукротимая Королева

Мужики вот если бы вас спросили. Назови 3(ТРИ) аргумента, подтверждающие, что ты мужчина? Что бы вы ответили? То что у вас кое-что телепается между ног это аргументом не считается. Это так половой признак не более, который мужчиной вас не делает. И не надо врать, и строить из себя крутых парней. Кто чего стоит вы уже многие показали женщинам сайта.

–10
Ответы
Виктор Журавлев

Лучше Солоухина не скажешь: 1. "Мужчины, мужчины, мужчины к барьеру вели подлецов". 2."Мужским достоянием было короткое слово - борьба". 3. "Мужчины, мужчины, мужчины в остроги сибирские шли". А " теперь говорят, что мужчины в присутствии сильных немеют, в присутствии женщин сидят".

Неукротимая Королева

Как ты дебил.

Ничего Хорошего

Не знаю, каких ответов Вы ждете. Я вот обычный человек. Работаю, привычек вредных не имею, если общаюсь или пытаюсь ухаживать, то только за одной девушкой (что всегда выходит боком), сейчас вот куплю либо квартиру, либо начну строить дом, но сам я не богат. Обычный человек.

Неукротимая Королева

Ответы из серии Дерево, дом, сын.

Ничего Хорошего

Так, а жизнь к чему-то такому и сводиться. И то, не все даже такое смогут. Что в наше время можно сделать выдающееся? Просто не быть мразью - уже неплохо)

Неукротимая Королева

Ты тему не переводи.

Ничего Хорошего

Тогда прекращаем разговор) Кому надо пусть приходят и рассказывают, какие они молодцы.

Рыжий Кот

1) построил дом... в два этажа.. лично-самостоятельно... начиная с фундамента и до внутрених работ (все удовольствие длилось 5 лет) 2) родил две дочки ( вместо одного сына)... 3) Деревьев у дома посадил две рябины и плюс фруктовый сад.. ну и по жизни ещё с десяток посадил...

Рыжий Кот

я знаю...

Берик Berik

1. Мужчине надо обожать свою жену.
2. Мужчина обязан обеспечить свою семью необходимым: крыша над головой, питание (продукты, оплата по счетам за счет мужчины).
3. А женщина обязана ждать своего мужчину и создавать ему уют и комфорт, воспитывать детей.

Берик Berik

точно не умный, а раз ты так выражаешься, то ты дура
полная!

Неукротимая Королева

Ты же бред пишешь. За это тебя друком и назвала.

Берик Berik

Лучше быть дураком, чем ебанутой как ты

Неукротимая Королева

Кто бы говорило.

Валерий Горячёв

Я мужчина. И мне не нужно никому ничего доказывать. В случае чего ща меня люди скажут. А мотоцикл который телепается у меня между ног- вовсе не половой признак. И если чота, Кто-то показал, то зачем всех грести под одну гребёнку?

Валерий Горячёв

С какой целью интересуемся? Релакс беби-бум это лишь буковки на твоём дисплее)

Неукротимая Королева

Чушь ты несёшь с самог начала.

Валерий Горячёв

На тупые вопросв- тупые ответы. Каждому по уму

Неукротимая Королева

Для вас мужиков какой вопрос не возьми он для вас тупой. А вот про трусы спрашивать это не тупые вопросы.

Валерий Горячёв

Ога. Я был прав паходу)) Всё ваше величие, будем считать, что ты мя вела своим аргументом про трусы. Ты победила. Наслаждайся. Скучно с тобой))

Брат Агнессы Ковальчук

...прежде, чем опуститься до разговора с такой как ты, тупой, пустой и сопливой чушкой, надо было почитать твои тупые, пустые и сопливые вопросы....смени погоняло, ""королева"" ты безмозглая...❗❗❗

Va
Varenich

1. Руки растут из плеч.
2. Верный друг для своей Женщины по Жизни.
3. Идеальный любовник для Своей же Женщины. 🙂
ну и в Целом... Делает свою Женщину счастливой!

Va
Varenich

а как иначе? 🙂

Неукротимая Королева

Одно то что ты неё стал истерить как девка, а привёл вполне толковые аргументы это уже о многом говорит.

Ru
Rusl

я вообще не вижу причин что-то доказывать в данном вопросе. Если у собеседника возник такой вопрос, это значит, что мне в принципе с ним не о чем общаться

Неукротимая Королева

Какие вы обидчиыые мужики.

Ru
Rusl

а зачем мне подтверждать? Спроси прямо, как Кутузов: "Корнет, Вы женщина?"

Мистер Бин

Так меня уже сказали ч то я мужик то что надо жена например называет мужем дети называют отцом и внуки дедом так что у меня достаточно аргументов

Неукротимая Королева

Тебе верю.

Мистер Бин

Спасибо за доверия🙏

Михаил Мизеров

1.Тебе не надо брить ничего ниже шеи. 2. Очередь в мужской туалет намного короче чем в женский. 3. Не надо психовать при виде седого волоса....

Rustam Abubakirov

То что между ног стоит этот аргумент с ним рождаются.любовь, искренность, дружба, человечность и взаимопомощь.

Неукротимая Королева

Я задала простой вопрос. А ты вместо того, что бы ответить стал возмущаться и уходить от ответа написав ерунду.

Rustam Abubakirov

А почему бы и нет вы сначала формулировать предложение и то что я написал не ерунда. Я также написал бы такой вопрос по другому сформулировал.вы бы также отреагировали как я.вот так бы сформулировал бы. Назовите три аргумента что вы женщина? Половой признак и то что между ног не считается .не надо врать?

Неукротимая Королева

Так задайте такой вопрос женщинам. Вы только пугаете. Так спросите у женщин. Кто мешает? Я спросила у мужчин ты спроси у женщин. Если кишка не тонка.

Rustam Abubakirov

Да а вы не железная женщина также отреагировали.и кишка не тонка и перестаньте манипуляции

Неукротимая Королева

Хорошо. 1 Мать 2 Не делаю скандалы по пустякам. 3 Уважает мужскую природу

Сергей Семушев

Дом, содержание дочери и внука,но дочь у жены от первого брака,! Я третий муж! Но содержу!!! И главное не жалуюсь!!

Сергей Семушев

Стараюсь!!

Неукротимая Королева

Я тебе так скажу. За то что ты ответил на вопрос и не обиделся, как девочка школьница уже можно считать, что мужское в тебе есть и немало.

Сергей Семушев

Я стараюсь!!!

Сергей Семушев

Повторюсь , стараюсь!! Спасибо Вам!!

Руслан Абдулов

У меня трое детей, жена не работает а занимается их воспитанием. Я 24 года прослужил в армии, летал на вертолете

Неукротимая Королева

Вот своими ответами ты и показал, что есть за что тебя называть МУЖЧИНОЙ. Молодец.

Руслан Абдулов

Спасибо

Неукротимая Королева

Обижаются многие на вопрос, как девочки школьницы, которых за косичку дернули. А я считаю так если мужик не ответил аргументировано на мой вопрос, а обиделся на него и мужиком его считать не за что.

Василий Пинясов

А ты уверена, что тебе нужны мужчины, ты сама хочешь походить на них и вопрос зачем? А быть сама собой слабо?

Василий Пинясов

Может паразитов из твоей головы!

Неукротимая Королева

Ты больной?

Василий Пинясов

Я да, а ты ?

Неукротимая Королева

Заметно что ты больной на голову.

Василий Пинясов

Так я и не отрицаю, но и ты не оправдываешься!?

Владимир Варламов

Так , так кто ваше величество обозлило. И при чём тут остальное население носящее мужские трусы ?

Неукротимая Королева

Ты меня обозлишь еще больше если нормально не ответишь на мой вопрос.

Владимир Варламов

Пожалуйста жду.

Неукротимая Королева

Чего ты ждешь?

Владимир Варламов

Тайный и страстный вопрос.😁

Неукротимая Королева

Ты дурака не включай. Все ты понял про какой вопрос идёт речь.

Игорь Kиселёв

Я и не собирался прикидываться,но действительно не пойму как можно ,что либо ,показать на сайте.

Неукротимая Королева

Так и скажи ме6ня оскорбил вопрос строишь из себя целку.

Игорь Kиселёв

вовсе нет,но сама постановка вопроса плюс коментарии.выводы каждый делает сам

Неукротимая Королева

Потом, что женщина спросила у мужчин за, что вас можно считать мужчинами, то сразу не правильная постановка вопроса. А когда вы такое спрашиваете в более циничной форме это нормально.

Игорь Kиселёв

Согласен.Но зачем уподоблятья Жучке тявкающей из подворотни?

Неукротимая Королева

Сам ты мудак.

Константин Саратовцев

Один. Дом построил и отделал весь сам, а там все аргументы. От планировки до уличного освещения.

Константин Саратовцев

Младшего убила жена, старшего наша медицина, но старший еще немного успел помогать.

Константин Саратовцев

Она не убила, но довела, суицид. А старшему не могли поставить диагноз и выгнали на домашку, а нужна была срочная операция.

Игорь Дьяков

А почему я должен кому то что то доказывать?себе я доказал все,а остальные знают.вот и все.

Неукротимая Королева

А ты про дерево ,дом, сын слышал, что нибудь?

Игорь Дьяков

И что?и квартира есть,и сын,и деревья мои уже выше 10 метров.это что,признак мужчины?

Неукротимая Королева

Это не мало.

Игорь Дьяков

Возможно.но ещё надо все это содержать,и за всем ухаживать и защищать.

Се
Семен+Семенов

Можно и не врать..дом нынче строить начну хочешь покажу "мои приключения на участке"?)))

Неукротимая Королева

Ну, а я перед тобой.

Се
Семен+Семенов

Близнец)))так а че там насчет совместимости??ты в курсе?..я к стате в гороскопы и сны верю)))

Се
Семен+Семенов

Близнецы и Рак сильно отличаются друг от друга. Это и хорошо, и плохо. С одной стороны, они прекрасно дополняют друг друга: Близнецы очаровательны, веселы и общительны, а Рак заботлив, чувствителен и романтичен. С другой стороны, разные взгляды на жизнь будут причиной регулярных ссор. Близнецы — глубокие мыслители, общительные, социальные. Они всегда в движении, преследуя новую захватывающую цель.

Се
Семен+Семенов

Чувствуешь уже сремся?)))

Юрий Зольда

Построил дом, родил четверых детей,посадил сад, воспитываю четверых внуков и ТД и ТП.