Людмила Горяинова

Как Вы думаете что такое "ДУША"?

Ответы · страница 3
Евгений Жорж

Душа. Это энергетический сгусток управляющий человеком и внешним воздействием.

Ильшат Валиуллин

Это та субстанция в организме человека, характеризующая живой человек, или нет!

Александр Дубков

Душа - это эфемерная газообразная сущность, несущая всю информацию о человеке.

Игорь Кузнецов

Без души, человек смесь углерода воды кальция и тд... Камень. Или грязь. ☺️

Елена Маркова

Тонкая аморфная структура, наделенная сверхспособностями😜

Владимир Федоров

Душа,по моему, Это внутреннее предрасположение человека к восприятию МИРА

Ва

Это такая субстанция. Только не спрашивайте что это такое. Смотрите в нете.

Тамара Нелаева

Душа- это наши эмоции, наши предчувствия, и все что связано с необьяснимым.

Николай Гилка

это энергия, считывающая информацию с генетического кода нашего развития

Валера Гаврилястый

душа это то что вы делаете вопреки здравого смысла...это проявление души...

Свет - Мария Стрижевская

ВЕСИТ 15 гр. БЕССМЕРТНА ТЕЛО ТЛЕН А ОНА ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ В ЖИВОЕ И СНОВА ЖИВЁТ ,

Виталий Вдовин

ЭТО АУРА ВОКРУГ НАШЕГО ТЕЛА И ЭТО ВАМ 😍 🌹

Людмила Горяинова

Музыка волшебная!!!Огромное спасибо!!!😍😘

Виталий Вдовин

СПАСИБО ВОТ ЕЩЁ ВАМ 🌹

Людмила Горяинова

Спасибо!!!😍😘

Виталий Вдовин

НО ЭТО КОНЕЧНО ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ НО ВСЕРАВНО УДАЧИ ВАМ...

Людмила Горяинова

Вам тоже удачи и всех благ!!!😘

Виталий Вдовин

СПАСИБО И ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ, ЧЕМ ВРАГОВ УДАЧИ ВАМ....

Надежда Ляпунова

Душа Она и Есть Душа Когда болит по Родным и Детям .?Когда Хоронишь Сына?

Вера Кобзарь

Это внутренний орган который подскажет кого любить ,а кого ненавидеть

Элвис-2

поле неизвестной нам природы хранящие информацию и проги управления

Георгий Батрынча

внутренний мир человека, его уровень культуры, воспитание и.т.д...

Александр Чуваков

Это то, что должно подвинуться, когда пьёшь, а она не принимает...

Alexander Luxem

Мочевой пузырь. Когда пописаешь как будто на душе полегчало!!)))

Василий Медведев

Душа это ВЫ-Вечность!А тело,это временное пристанище Души....

Natalya Davydova

душа это ваше внутреннее состояние.глаза- это зеркало души.