Людмила Горяинова

Как Вы думаете что такое "ДУША"?

Ответы · страница 5
Borivoje Margetic

душа - дух - свест - тело- и ... створитељ жизња.....

Arkadii Gurevich

это нечто спрятанное глубоко внутри человека

Роман Гендельман

это инструмент,если его настроить,он поёт....

Сергей Мокин

Душа! Это одно из состовляющих нашего тела!!

Сергей Федин

Это то,что нас наполняет.По самые горлышко.

Александр Бунин

Душа это разум, который живет в вашем теле.

Анатолий Дементиевский

это то что отличает человека от насекомых

Полоум Администров

🖼

Brown Sparrow

это жизненный опыт конкретного человека

Юрий Кулишов

Ооо,мадам ,у меня до фига этого добра!)))

Виктор Ш

Это то, что в нас осталось от животных!

Серега .*.*.*

Моя Душа - это Я !!! Тело лишь клетка....

Ольга Чернышева

Душа - сам человек, жизнь человека.

Се
Сергей

Это душ, с азиатским акцентом.😄

Ольга Жужгова

Cергей Свириденко

Обратимся к бесу, он знает!

Людмила Горяинова

У вас есть знакомый бес???

Людмила Горяинова

Ну вот...а вы рекомендуете к ним обратиться...печалька...

Людмила Горяинова

Бесы что ли будут конкурс проводить???

Людмила Горяинова

Шабаш проводят ведьмы, а не бесы.

Ирина

Банк данных Вселенной.

Тамара Цццц

Энергетическое тело человека

Ирина

Энергетических тел много у человека. А душа -это другое. Она одна..

Скорпион Иванович

Ощущения мира и себя!

Ирина Иванова

Так громко!!!!! МИР и вы......

Скорпион Иванович

С позиции души и мира, это и есть Я.

Анатолий Кульбицкий

Я отделяемая от тела

Анна Сова

Доктор исторических наук Руслан Мадатов в интервью газете «Эхо» привел доказательства существования души с научной точки зрения. Мимо этого события пройти невозможно. Ведь если человечество примет факт существования и бессмертия души как научную данность, жизнь на Земле не сможет не преобразиться в лучшую сторону.Это вывод по трудам ученных. Мозг , как мы считаем работает на на нас, но когда вскрывали голову, то у некоторых как такового мозга не было. Душа существует. Ее можно назвать тонким телом, которое является «домиком» для личности, сущности человека, его сознания, памяти, мышления. Это тонкое тело не умирает вместе с физическим телом, переселяясь после физической смерти в другое тело. Утверждение, что душа после смерти тела пребывает в каких-то местах типа рая, ада или чистилища, или на абстрактных «небесах» мне кажется неправильным. Точнее, неправильна сама формулировка названий этих «мест». Душа, как мне кажется, в зависимости от своего духовного развития, от своих настроек, от ощущений, от поступков тела при жизни, попадает в следующей жизни в различные тела. И это будет либо «рай» для нее, либо «ад». все это есть в индуизме. Если твои мысли, помыслы, желания были чисты, твоя карма не испорчена, твоя следующая жизнь будет лучше предыдущей. Ну, а если наоборот…Поэтому я и утверждаю, что если человечество на официальном уровне признает существование и бессмертие души, оно не будет наводнять планету негативом, злобой, смертью себе подобных.И все это, заметьте, совпадает с основными постулатами практически всех религий: не убий, не укради и так далее. Я много читала такого материала и лучше ученых, никто не ответит

Анатолий Кульбицкий

Спасибо! Доходчиво и коротко. Эта одна из теорий реакарнации- довольно простого учения. Все гораздо сложней. Почитайте о наносфере.

Анна Сова

читала и про мозг, что жили великие и мозга не было а какая то жидкость. Но я была знакома с Бехтеревой ( однажды на Форуме) и после разговора стала читать ее труды.

Анатолий Кульбицкий

Мозг -это мозг, а не какае то жидкость. Считается , что если все компы планеты собрать вместе, то они не смогут заменить мозг простого человека. Как пчеловод скажу, что в пчелинном рое существует коллективный мозг, когда одиночная пчела живет инстинктами. Есть такое необъяснимое явление - как мода, существуют панзаотии - болезни, мгновенно охватывающие целые континенты. Нонносфера -существует и составная ее часть взаимодействие и взаимопроникновения разума и души

Аркадий Майстренок

голову лечи

Людмила Горяинова

С себя начни😂😂😂