Ирина Ефремова

Очень хочется стать твоим счастьем!
Раскидать в беспорядке нежность!
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей – грешность!
Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани...🌹 🌹 🌹

Ответы
Александр Суриков

Эх как хочется верить в это безумство, отключив в мозгу свою логику, и довериться первому встречному, чтоб оказалось всё правдоподобно. Спасибо Ирина 💐 👍

Vladimir Kuznetsov

ТОТ блажен кто не стал ваше время РАБОМ внечестивой погони за жирным куском кто свой век не губил. Ни постом ни молитвой ВОЛЬНО жил просто жил наслаждался. ВИНОМ

Ольга

Какое красивое стихосложение, аж завидно. Мне бы тоже хотелось.☘️ 😜 💋

Ольга

Клас!!!Спасибо за красивые стихи! 😜 ☘️ 🌷 🌹 😘

Viktor Putkinen

Даже представить не можешь, как и мне этого хочется.👍 😋 🌹 🌹 🌹

Людмила Головина

Замечательны стихи, не знаю автора, но полностью с ним солидарна.

Ирина Ефремова

И мне понравились!

Гузалия Гузалия

🍒 🍓 🌷 🌹 🌻 🌷 💐 👍

Nikola Mahkov

бывает..и нам иногда хочется...

Осержан Смайлов

это не вопрос....

Виталий Гончар

Приятно.

Любовь Золотарева

Красиво.

Александр

Да уж)))

Константин Кривцов

👍