Не Судите Строго

Как вы думаете кто прав,а кто виноват в этой войне?Украинская война.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Это конфликт интересов. Интересы Британии и США - прогнуть Россию и восстановиться на халявных (крайне дешёвых) источниках природных ресурсов России, а в интересах России - не допустить этого и освободиться от колониального статуса. Поэтому "кто прав, а кто виноват" здесь несовем удачная постановка вопроса.

Дарующий Любовь

В конфликте двух и более сторон никогда не бывает одного виноватого
На каждой стороне своя ответственность за произошедший конфликт - больше / меньше - какого характера - это уже другой вопрос

M К

Эту войну развязало нато и амеркианские и UK спец службы на основе разжигания фашизма и национализма

Эвелина

Украина права однозначно ,а москали не выпускают из своих лап ,знают, что им без Украины кердык ..

Na
Natalia

А почему украинская война? А ну, быстро скажи нам, кто начал эту войну?

Ви
Виктория

Губернатор Белгорода призвал путина перестать бомбить Украину. Он знает кто виноват что Белгород без света и отопления

Эвелина

Это им за их злопыхательство .

Na
Natalia

Губернатор Белгорода попросил у путина ПВО для защиты Белгорода, но ему отказали, сославшись на то, что все ПВО охраняют Москву и в первую очередь резиденцию царя. Тогда он призвал путина не бомбить Киев, потому что в результате огребают белгородчане. И случилось то, что и следовало ожидать. Царь разозлился на него за то, что он сказал правду и отправил на Белгород несколько бомб - чтобы укротить строптивого губернтора.😁

Ви
Виктория

пусть белгородцы сами скидываются и сами ПВО покупают🖼

Эвелина

Вот же мразь и сволочь ,а что же можно было б ожидать от выходца из питерской подворотни

Alexandr Tokman

Украина защищается от российско-фашистских оккупантов. В войне виновата путинская россия.

Си
Симба

Опыт войн во Вьетнаме и в Афганистане ничему не научило правительство Украины 91-го года.

Николай Скороходов

..это не украинская война .. а войнв запада с Россией .... хохлы в качестве мяса выступают..

Виктор

Тут нету правых и виноватых. Есть подлость одних( европа) и глупая вера вторых в халяву.

Сергей

Их нет. Натравили одних русских на других. Укры повелись на халяву.

Дарующий Любовь

Согласен. Правых нет
Но виноватые есть - русские и Путин... как обычно 🥳
Не верите? 😕
Спросите о него 👇Он не даст соврать 🖼

Сергей

Он не даст, но его поменяют на того, кто оправдает всё соврамши

&q
",,",,",,",,"

Кто увлекается политикой, знают нечто большее, а другим не понять.

Св
Светлана_Светлана

Мне до Украины дела нет , прибылей никаких. Че мне заморачиваться.

Южный Кот

агрессоры виноваты,защитники правы-все остальное лирика

−1
Ви
Виктория

Путин как-то сказал что Польша сама виновата что на нее Гитлер напал. Оправдание агрессии. По аналогии так же и по Украине. Только путин не сказал кто виноват в нападении Германии на СССР. Промолчал

Южный Кот

👌

−1
Ваби Саби

Ну с вами разбираться я не буду я жду клиентов отовсюду!

Дедушка Старенький

Китай прав, Запад во главе с США виноваты.

Южный Кот

нужен ликбез?

Го
Голодранец

В двух словах. Говорят Китай там педерации какие-то технологии поставляет. И смысл? Вот сейчас они сидят без старлинков. Я рад что Илон Маск не китаец! 😁

Южный Кот

вряд ли технологии...одноразовые девайсы меняют на дешевую нефть,газ,лес и тд

Евгений Антонюк

Китай передернул

Го
Голодранец

Кот прав. Видимо так

Вася Четверкин

Паны дерутся а у холопов чубы трещат

Се
Сергей

всем ясно европа с америкой

Олег Кочетков

Элиты виноваты,при чем все

Ка-Валерчик Гузенко

Кто всёё проСрал!

Ро
Роман

Властелины мира.

Ma
Maria

История ответит

Ma
Maria

Лет через 50