Олег Брантов

Что ждет РФ не поменявшую направленность из политики вымирания на политику развития и созидания?

Ответы
Дмитрий Васильев

а нет вымирания , хрень просто(извините) .тут немного опоздавшее начало развития

Олег Брантов

Я не вижу живя в Адыгее чушкарской среди пидоров, последний адыгский князь.

Дмитрий Васильев

Не надо смотреть среди этих тех...Смените направление

Олег Брантов

{jhjij gjghj,e./

Эшкобил Хидиров

дело худо, спасает чудо.

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в городах и селах, как это было у древних адыгов, когда во дворе князя собирались все аульчане и свободные и крепостные крестьяне и на всеобщем сходе вырабатывали законы по которым им жить.

Эшкобил Хидиров

Да , вы правы. Это почти у всех народов есть и у нас.

Олег Брантов

Что удивительно крепостными крестьянами назывались те, что жили при дворе князя добровольно не по принуждению. Это после того, как Богом поставленные Князья позволили людям самим выбирать себе старосту - старшего Аула, пошли долги якобы, зависимость и рабство. Человек слаб ему понравилось подчинять чью то волю насильно, иные ломаются, иные сопротивляются.

Эшкобил Хидиров

Привышение полномочии всегда были.

Светлана Заболотских

ответ в вашем вопросе...

А?
Анд?ей ?ивой

крах

Олег Брантов

Это то и пугает

А?
Анд?ей ?ивой

а нам больше ничего не оставили, только эмоции, и те лучше держать при себе.