Олег Брантов

Интенсивный путь развития и экстенсивный мы уже прошли с лихвой, что же является новым путем не вымирания, но развития?

Ответы
Юрий Костюкович

Путь развития - от сохи к разумной, а не безумной цивилизации. У людей нет рефлекса по защите себя от неё. Редко кто сейчас может планировать и регулировать свою деятельность в пределах разумного и рационального. Если Интернет, так все нощно, если выпивка, то до соплей, если спор , то до стрельбы... А тарелку вымыть, протереть пыль некому...

Олег Брантов

гм хм что есть, то есть

Юрий Костюкович

Занятие сельским хозяйством приводит ум в порядок. Скотине не скажешь сегодня некогда накормить. Огороду не скажешь некогда полить...

Олег Брантов

Хорошо, если есть земля и капитал на саляру и семена.

Юрий Костюкович

Да, дачные дела уже не всем по карману.

Олег Брантов

Я не о даче вовсе. Если бы мы в цивилизованном государстве не бандитской РФ жили, то можно было бы и дачу обрабатывать. У мамы было две дачи и насосы водяные посвинчивали и всю изгородь и все разграбили а урожай нам всегда помогали убрать без нас. Так что я о пяти га земли в собственности и солярке на трактор и семена и удобрения, да где там уж не только адыгов истребилди в Адыгее уж и русских в РФ днем с огнем сплошь жидова, если бы так за веру и Отечество как мусульмане не пала бы Русь святая! Во Франции жиды выпендрились и получили с полна впредь у других жидов спесь то собьют пророка Мухамеда оскарблять. Жаль Россию но что есть, то есть.

Олег Мамонов

послушайте задороного он лучше объяснит

Олег Брантов

О это точно ни о чем и обо всем

Олег Мамонов

А о России иначе и не зя!.

Виктория Громова

Адаптация

Олег Брантов

Уже адаптировались большинство, лежат спокойно отдыхают на погосте давно