Elena Lenok

🖼красивый котик ?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Шикарный плюш)

Ка
Катя

Да и дома, доверяет мне и старшему сыну. Младшего терпит, мужа шарахается, смелая если я рядом)

Ка
Катя

Нестандартная киса. Гладить себя дольше и больше позволяет постепенно по нарастающей с каждым годом. Три года у нас вот прогресс, не только в ногах спит, а порой приходит под руку. Совсем недавно, когда ночью не сплю, начала ложится рядом на кухонном диванчике, сторожит, когда пойду спать.)

Ка
Катя

Иногда психанет не с того не с сего и переезжает к старшему сыну на пару дней)

Ка
Катя

Точно, девочка. И ведь, я недавно сама, когда она орала на меня, что ей пора спать и я должна идти тоже ей говорю вслух, мол, что мучаешься, ляг здесь пока рядом да дрыхни, потом вместе и пойдём. И бац, через несколько дней она именно так делает

Ка
Катя

Думаю, не понимали бы, то не жили бы с человеком. Ангелы - хранители

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кошак до кошак

Алексей

Кошарик

Толя Попов

🤪ваш ?

Толя Попов

😮к.......лотку👎....приучен ?🤪как я......к унитазу🙁 ?

Толя Попов

кастрирован ?😮 каак.......👉он ..?

Толя Попов

жжаль😥.....н...енполноценнага☝️🤪.........импотента🙁