Лесная

Что для тебя значит романтика?

Ответы
Владимир Грядовкин

Мы берём палатку и на мотоцикле едем горы и у излучины реки я натягиваю волейбольную сетку,зажигаю костёр,ставлю варить уху накрываю на стол,беру гитару и при свете звёзд мы сидим и только слышно биение сердец и шелест волн!

Чукотка Певек

а быть настолько уверенным что за горизонтом тундры-есть оазис 🙂 и идти к горизонту ... идти..... пока не дойдешь к другому к концу или началу моря.

Марат

Озеро,палатка,только ты и я,костерок,небо,звезды...и мясо шкварчит на сковородочке,да под коньячок,и на тебе только моя футболка....

Неизвестно Неизвестно

Для меня РОМАНТИКА, это видеть - ЧУЖУЮ фотку красивой Женщины, и - МЕЧТАТЬ, что ты - ЕЩЕ КРАСИВЕЕ )))))

Людмила Ожиганова

Скоро почувствуете, особенно когда простынете.

Неизвестно Неизвестно

Добрая Вы )))))

Людмила Ожиганова

Спасибо, Вот это меня и губит.

Неизвестно Неизвестно

Видимо - НЕ НАПРОЧЬ.....)))))

Людмила Ожиганова

Ну держусь конечно на плаву, но ...

Елена Вершинина

Романтика-это когда стоишь на вершине горы и пятки кусают тебе комары

Лесная

Вау!!!

Елена Вершинина

Вот так и не иначе решаются задачи

( * ; *)Татьяна Наумова

особое видение мира , в котором нет места отрицательным эмоциям...

Владимир Лебедев

Романтика -- это когда всегда вместе и не хочется расставаться.

Юрий Кулишов

Романтика,это такая замечательная романтика,просто караул!)))

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Лесная

Вова!!!дыши ровно...можешь нажать на ПРОПУСТИТЬ

Вова Вотвам Я

тупость не пройдёт

Mateo Osman

Это такой старый проигрыватель на магнитной ленте )

Эммануил Гутман

для каждого свое для меня ветер, дождь, лес , земля

Рустем

Ночь. Река. Костёр. И звёздное небо над головой

Sergey Kobozev

Любимая на природе без продуктов питания

Наталья Щепина

Красивое представление обыденности

Николай Козлов

Ожидание приятной встречи!

Робот Вертер

Прелюдии под Луной и т .п....

Виктор Воронин

Для меня? Ром это АНТИКА))

&&
&&&&&&&&&&&

Отсутствие денег

Дмитрий Иванов

петишивствие

Салман Юсупов

Вдохновение