Константин

3 рецепта мороженого за 5 минут [Любящие мамы] 👉👉👉 Когда вы кушали мороженое в последний раз ?

Ответы
Михаил Гехт

что за карканье «в последний раз». Это у тебя была последняя порция, в том числе мороженого

Константин

:)) Поздравляю. Ты первый кто на это обратил внимание :))

Константин

Что желаешь, то и получаешь :))

Елена Белая

Много лет назад. Глотка дурная, после мороженого заболею сразу, но правда очень хочется...

Бо
Борис

Летом. Берём полкило на двоих. магазин через дорогу.

Ал
Алексей

вчера СССРу нас такое мороженное есть

Константин

По вкусу наверное как пломбир.

Ал
Алексей

не скажу но очень вкусное

Марина Трошина

Лет пять назад. Просто я его не люблю.

Константин

Надо же. Есть люди которые не любят мороженное

Катерина Горностаева

Очень-очень давно и нет желания

Константин

Очень вкусно кстати

М(
Милочка (*)

Ооооочен давно не ела. Нельзя...

Константин

А мороженное можно растаять до комнатной температуры и выпить как молочный коктейль.

М(
Милочка (*)

Так проще молоко)

Константин

Так там вкус пломбира

Луиза Котельникова

Вчерась на работе в столовке

Константин

Надо же, в столовой мороженное продают. Продают наверное в буфете столовой

Луиза Котельникова

Нет у нас в зале не только корпоративное питание Поэтому стоит морозилка с мороженным

Константин

Так даже удобнее

Луиза Котельникова

Сэндвич люблю после обеда с чайком заесть

Алекс Венцель

Настоящее только в детстве...

Не
Нелля

Иногда на работе угощают )))

Константин

Страна сладкоежек! :)) 😊👍👍👍🎾🎾🎾❄️❄️❄️🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Константин

Всем к чаю 🎇🌠🎆🎾🎾🎾 🖼

Не
Нелля

красиво....

Любовь Яворская

Вечером,вместо ужина.

Владислав Грецов

пару дней назад

Елена

Ели мороженое

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Месяц назад

Константин

🎾🎾🎾💫✨❄️🎄🎄🎄💫✨❄️🎾🎾🎾 Правильно. Надо себя тоже баловать! С Наступающим НОВЫМ 2023 ГОДОМ
Супер Зажигательная ПЕСНЯ! Самое Лучшее Поздравление с Годом КРОЛИКА!

Ва
Валентина

Летом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх... Кролики это не наш зверь..

Константин

Какой год 2023 какого животного в России?
Будущий 2023 год, согласно китайскому календарю, пройдет под знаком Черного водяного кролика. Астрологи расценивают это позитивно, потому что пушистое животное милое, доброе, робкое, чуткое. Для кроликов большое значение имеет потомство и их уютная нора. Поэтому для тех, кто планирует создавать семью и рожать детей, время особенно удачное.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а мне это зачем?! 😳

Константин

Другим расскажешь.

Юр
Юрий

Месяц назад

Фи
Фигаро

позавчера...

Ирина Гавриловна

Это важно?

Константин

Там написано: Каждый раз, когда вы почувствуете себя идиотом. Помните, что Кардашьян, играет в покер в зеркальных очках.

Ирина Гавриловна

Очень интересно, особенно эта тупая жопастая дура, меня как женщину не интересует)))

Константин

В зеркальных очках отражаются карты. И их видит другой игрок.

Ирина Гавриловна

Да она молодец.. И очки полицай?

Константин

Полицейские капельками. Это какие то женские у неё.

Елена Сергеевна

Позавчера

Константин

А ты сладкоежка оказывается 😊👍👍👍🎇🌠🎆🎇🌠🎆

Елена Сергеевна

Да не особо.

Константин

Необязательно много есть сладкого. Достаточно любить сладкое

Елена Сергеевна

Ну так и я про это, не особо люблю.

Константин

И правильно. Ты не не особо любишь. Ты любишь сладкое. Просто его кушаешь не так часто как

М Я

час назад

Константин

Что за сорт был?

М Я

обожаю чистую линию

Константин

В Японии есть мороженное, со вкусом свежей рыбы.

М Я

да пусть облизывают

Константин

Ещё они там делают чёрное мороженное. Просто добавляют золы.

М Я

извращенцы

Константин

:)) Они ешё рыбу там сырую едят. И осминожков маленьких, тоже живьём едят. ДЕВУШКА СЪЕЛА ЖИВОГО ОСЬМИНОГА ЖЕСТЬ

Fenix🇱🇹

Не помню

Константин

Вот. Можно купить мороженное и порадовать себя

Fenix🇱🇹

Сейчас нет , я простыла , не до мороженого