Василий

Какой знак зодиака, по вашему мнению самый страстный?

Ответы
Борис Кирпиченко

Когда - то женщина была способна к воспроизводству только один раз в году . Это были весы. по знакам зодиака. Самые способные сомневающиеся к развитию мышления. Потом когда не смышленный в том мужчина потребовал от женщины постоянного совокупления по мере накопления соответствующих гормонов, стали получаться поколения другого толка, с различными животными отклонениями, несколько ущербные в развитии мышления. Так что страсть, о которой Вы говорите это обычное животное наследие, иногда с психическим сдвигом от подчинения ума инстинкту продолжения рода. А ум у человека для того, чтобы управлять инстинктам, когда они жизневредны особенно.

Василий

Ясно .

Tet Tet

Страстность, как и все остальное не зависит от знака зодиака, поверьте профессиональному астрологу. Знак Зодиака - всего лишь расположение Солнца в карте рождения человека. А за страстность отвечают другие планеты и объекты карты рождения, их много и одинаковых нет, все очень индивидуально.

Алла Аа

На прошлой работе начальник был Весы, ни одну юбку не пропускал, количество ему подавай, а не качество. А раз женщины влюблялись в такого, значит, оно того и стоило? Медленный Огонь да и только.

Василий

Удачи Вам!))

Алла Аа

Вам тоже свою удачу схватить за крылья!!!!

Василий

Да у меня всё хорошо в этом плане;-)

Алла Аа

Держитесь, как говорил Медведев!

Василий

Спасибо. 13 лет уже

Елена Сорокина

Тут от типа личности больше зависит чем от знака зодиака...я читала что скорпион женщина самая страстная по описанию...но как говорили мужчины на практике это не так

Василий

Видимо мужчины не шарят)) Это на самом деле так

Елена Сорокина

А вообще самое страстное всегда случается по любви и только по любви) и не верьте если про знак зодиака написано что она не страстная все может быть наоборот на практике

Василий

Возможно))

Ирина Ефремова

Телец и скорпион....но не факт, что вам повезёт!.....Женщину ДОЛЖЕН заинтересовать мужчина......иначе никакой страсти....😜

Василий

Тут в точку! Всё хорошо с этим 😉

Василий

Благодарю))

Нина Дмитрук

Не думаю, что знак зодиака имеет влияние. Тут играет роль воспитание, жизненная среда ну и просто состояние здоровья.

Василий

Ну ну))

Нина Дмитрук

На комментарий "ну ну" ответ не требуется?

Василий

Совсем

Ольга Гусева

я не знаю...это наверно нужно целенаправленно сравнить. Ведь страсть ещё хависит от степени извращённости..наверно

Василий

Не без этого конечно...И не все воспринимают

Ольга Гусева

у естественно...ведь есть определённые рамки.

Василий

У кого-то их нет вовсе

Ольга Гусева

Это уже маньяки!!! Педофилы!! насильники-убийцы...

Василий

Не нам их судить Ольга...

Ольга Гусева

пока вас это не коснется!!!!

Василий

Не хочу думать даже

Евгения Коваленко

Ой! На этот счёт врут про овнов😂. Но страсть и темперамент точно не от знака зависит, а от суммы знаков и причин )))

Василий

Ок

Р.зеленый Г.р.м.

Твоя подходящая пара женщина-Телец!А другие не твой вкус,потому что ты такой ранимый..И сколько тебе лет?

Ал
Алиша

т.е. вы предполагаете, что каждый переспал как минимум с 12ю и все они были разными по знаку зодиака?

Василий

Опыт приходит с годами)))

Ал
Алиша

спасибо, хватит )

Василий

Ваше право))

Вова Вотвам Я

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Василий

🖕

Вова Вотвам Я

то тош

Василий

🖕

",
",,",,",,",,"

знакам не верю. в дате рождения должна быть цифра 2, если хотите , чтоб рядом был нежный мужчина

Василий

У меня жена экстрасенс)) Есть и знакомые нумерологи)) Так что сомнений в этом нет 😉

",
",,",,",,",,"

Наверно, да.я лишь поверхностно этим занималась.но сходство очевидно

Василий

Но тем не менее, спасибо за ответ! 😉

Василий

🙂

Анна

Считается, что скорпион. Хотя мне кажется, это не зависит от знака. Везде есть исключения

Анна

😊

Василий

Главное, чтобы мужу нравилось!)

Анна

Буду надеяться, что понравится)) когда появится😂

Василий

Обязательно! 😉

Анна

😉

Светлана Строганова

У меня нет большого опыта. Только с уверенностью заявляю, что мой Водолей был ненасытным

Василий

Хорошо))

Любовь Романовская

Я думаю самые страстные знаки зодиака: телец, рак,скорпион. Если смотреть по характеру.

Василий

Говорят львы ещё 🤔😉

Любовь Романовская

Львы играют роль на людях. Я знаю львов. Они не всегда являются теми кем кажутся. Но может и есть те кто соответствуют своим ролям в общественной жизни.

Василий

С близнецами тяжко...двуличные

Лева Правая

да это не от зодиака зависит а от наследственности уровня тестостерона и воспитания.

Василий

Ясненько))

Ли
Лика

Как знак может быть страстный?это от характера человека зависит,но никак не от знака

Василий

Ясно 👍

Шальная Императрица

Гаже рака, нету знака😂😂😂 но по мне, все знаки уникальны и хороши по своему

Василий

В чем рак плох?))

Шальная Императрица

А мне почём знать, так говорят))) но я так не считаю)

Василий

Ок

Андрей Крадов

Блин, да твой. Раз так напрашиваешься, то, конешна, твой. Остальные - в ауте!

Андрей Крадов

Ладно, извиняй, погорячился.

Василий

Ок)

Василий

Мир)

Сталкер Меченный

Не имею привычки особо верить в гороскоп,но думаю,что это Скорпионочки=_=