Денис :-))

Как вы относитесь к сексу на стороне.

Ответы
Любовь

Секс - это разврат от дьявола ...
Давид был мужем по сердцу Бога. Он не смог придти к жизни, в победе, над грехом, не смог победить вожделения и похоти плоти. Мы имеем плоть, испорченную, от рождения. Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл в Эдеме, от дьявола. Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности. «Однажды под вечер Давид, встав с постели, прогуливался на кровле царского дома и увидел с кровли купающуюся женщину; а та женщина была очень красива.» (2Цар.11,2) Многие великие мужи, потеряли своё величие, потому что, не бодрствовали. Бог простил Давида и забрал его ребёнка, в жертву, за грех. Если ты хочешь получить полную и окончательную победу, тогда ты должен ходить в силе Духа. 🙏🖼

Goodbye

Трихомониаз – крайне распространённое половое заболевание. Гонорея – наверное, самое «популярное» заболевание на планете,так что опасно на стороне

Эл
Эльвира

Если для здоровья не хватает, то это необходимость.
Вопрос лишь в том - почему партнёр не желает удовлетворить потребность.

Денис :-))

А если мало

Эл
Эльвира

И я об этом.

Денис :-))

Может в личке пообщяемся подробней

Эл
Эльвира

Нет смысла. Мы в разных городах. А если вы будете только дрочить, вместо реального секса, то вам никогда хватать не будет. Потому что это не даёт насыщения.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Денис :-))

ПРОБОВАЛ Учить ГРАМАТИКУ

Александр Вяткин

Вот и продолжай,мож пользительно будит для тебя.

Денис :-))

Я з быдлом не общяюсь

Иван Берлогин

если дома не кормят идёшь в ресторан или в столовую)))на что денег хватит)))

Antitролль. Игорь

Лучше непосредственно участвовать... На стороне только мастурбируют😜

Ростислав Туманский

"На стороне" - это когда гуляют женатые. Каждый сам выбирает себе жизнь.

Айдар Гибадуллин

Что интересно движет молодыми парнями которые задают такие вопросы .

Алексей Шустин

На стороне это где?! В не квартиры, на сеновале, или на улице?!😂😂😂

Екатерина

кто ходит по сторонам не лучше собак поступает...те хоть честные....

Денис :-))

Ну вам виднее

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ПЛОХО НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛА НА СТОРОНУ МУЖ ЛЮБИЛ ПОЭТОМУ ,

Анютка Мусатова

измена это плохо, изменять это значит не серьезным отношения

Александр Паук

Секс на стороне это не измена,а укрепление отношений ,но без офиширования...

Злобный Эльф

Ну хош с правой стороны, хош с левой, эт как вы на двоих решите

",
",,",,",,",,"

ещё один. мужики все больные , что ли? надоело в чс отправлять

Elena Lion

Секс на стороне как то отличается от секса не на стороне?

Денис :-))

Ну думаю да

Elena Lion

Чем? Новизна, страсть и отсутствие рутины.

Денис :-))

Ну да вот ради этого и стоит иногда

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы предполагаете адюльтер одобрить , да ?

Денис :-))

Ждать

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ?

Денис :-))

Ну это как кому

~E
~ Eva Lansca ~

А вы сможете ценить , любить , уважать женщину , которая вас любит , а вы её нет .

Денис :-))

Не знаю непробовал

Ирина Масленицына

Смотря что понимать под словом "на стороне".

Василий Стеклов

Вы решили жене дать такую возможность?🤔

Великий Новгород

На какой стороне? На левой или на правой?

Денис :-))

А вам больше на какой нравится?

Геннадий Зернов

Как и другим извращенным видам спорта.