Карина

Волшебник — не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю; волшебник тот, кто может помочь расцвести другой душе.Побольше бы таких волшебников.Как Вы считаете?

Ответы
Евгений Пастер

волшебники этим и не занимались никогда...превращать свинец в золото это удел алхимиков..и не вызывают шторм или бурю как у шекспира в пьесе..во всяком случае современные...да такие есть!....но и расцветанием души они не занимаются...во-первых этот процесс не понятен и скорее всего просто ничего не значащее для волшебника выражение...скорее всего они занимаются изменением мира...но только в положительную сторону через конкретно людей, человечество, природные явления , флору и фауну...в общем добро известными только им конкретными методами...хотя это наверно тоже слишком общее объяснение...

Карина

А нельзя относиться ко всему более проще?

Евгений Пастер

куда же проще...просто не стоит задавать темы от нечего делать...

Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

Карина

))

Вадим Осипов

Ты идешь, идешь, по январю! Холодно. Следы, как многоточие! Хочешь, я с тобой заговорю, руку дам и станет путь короче? Почему, дружок? Да, потому, что я жизнь учил не по учебникам! Просто я работаю, просто я работаю - волшебником, волшебником!

Карина

👍🏻😊

Вадим Осипов

С Рождеством!

Владимир Луговой

- А вас жена никогда не корит тем, что вы простой санитар в психиатрической лечебнице?
- Бывает, конечно... Но когда ты можешь послать Януковича и дать по морде Наполеону... Чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику.

Андрей Пахомов

Кто хоть одного человека сделал счастливым -уже сделал самое большое дело в своей жизни. Присоединяюсь к Вам, полностью согласен и буду очень рад каждому общению с Вами

Карина

🙂

Евгений Гаврилов

Свинец в золото - это про алхимиков, а бурю берутся вызывать шаманы. Помочь расцвести душе ближнего способен лишь тот, кто не продает свою.

Artur Aghamiryan

привет любовь моя, с Новым годом! С новым счастьем! пусть год принесет удачу в делах, пусть осуществятся самые заветные мечты.целую нежно

Карина

))

Artur Aghamiryan

ты мне нравишься

Жомарт

Вы правы, я тут переписывался с женщиной, она назвала меня волшебником, у неё новая жизнь открылась, от радости её мне стало приятно..

Анжелика Хлистунова

вспоминаются слова великой Фаины Раневской,что можно удивить только нестоящей любовью, а весь остальной цирк мы уже видели.

Сергей Поляков

белая и черная магия сейчас равновесие явно нарушено не в пользу белой как сказано в древнем писании быть великой воне

Ильдар Набиуллин

Женщина это цветок который расцветает под лучами любви мужчины... Будьте любимы... (это мой любимый тост на 8 марта)

Карина

👍🏻

Хуанита Эспедраль

Екатерина, я обычно считаю до трёх А, вот на другой вопрос, Вам ответят американские танкисты...Не утомили они Вас?

Елена Пахомова

это сложно, к хорошему быстро привыкают и воспринимают как должное, а потом отказ воспринимается неадекватно....

Александр К

верно Вы подметили , можете расчитывать на меня , Не хвалю себя но рассвет тут !!!💕😌💕💗🌹💋

Михаил Дроздов

Волшебник это тот же колдун. У одних забирает другим даёт. Потом и у них заберёт. Но гораздо больше чем дал.

Сергей Светочев

Волшебник, это ВВП, правда свое волшебство он применяет на своих же, а народ только рот разивает.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сказачников,я уже видела и слышала,а вот волшебников хотела бы встретить,но пока не получается

Георгий Браташ

😈🐱😘💋МЫ с Люцифером КОТОМ согласны) Ваши Слова - Прекрасны))) Любезная Карина)

Елена Розметова(Тутуева)

тогда мы с Вами и есть те волшебники, мы все в состоянии помочь расцвести другой душе ))))))))

Карина

🙂)

Светлана Швец

я считаю да, побольше таких добрых волшебников, которые помогают расцвести другой душе