Мурод Кузибаев

Одни кормят свинцом, а другие вручную борщом. Чуете контраст?

Ответы
Сергей Морозов

-У нас прекрасная молодежь! Можно сказать, героическая! Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодежь!

Та
Татьяна

Телевизор????? Вы получаете информацию по телевизору??? Однако....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чуем! Поливал свинцом, попал в госпиталь, руки ранены, его медсестра из ложечки кормит. По-другому не моги - раненый, милосердие.

А Не Скажу

мда ... мама меня учила - если в тебя кинут камень ..ты кинь..хлеб ..Так её учил её отец ..люди творят зло .-.тому чему научены ...

Мурод Кузибаев

Цитата в переводе: "Пуст цветут розы без колючек в саду тех, кто настилает мой путь щипами". От мудреца Хамадони.

А Не Скажу

не слышала.. Хамадони

Татьяна Тышкевич

Я регулярно готовлю борщ. Но российских орков кормить не собираюсь. Извините.

Владимир Кириллов

Чую. Только я неправильный: ни борща, ни свинца не люблю.

Мурод Кузибаев

Тоже позиция.

Владимир Кириллов

Не позиция. Я на самом деле не люблю борщ. Я вообще его не понимаю.

Aлександр Кузьмин

главное со свинцом не переборщить ...

Юж
Южанка

Что значит - борщом вручную?

Мурод Кузибаев

Эпизод из телпередачи -госпитальная медсестра клала в рот раненному азовцу ложку борща.

Тина Тим

Нет,не чую,ем сама

Зинаида Бадяева

Да уж конечно !

Нурия Шагабиева

Чуем конечно.

Z-Мимокрокодил-V

Ну ты и мурод.

Ирина

Каждому свое

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

всем..вы ушли мозгом

Татьяна Тышкевич

Жаль, что вы, вроде бы не глупый, а понять и принять не хотите. Сделайте поэтому поводу запрос в госархив РФ.

Elvis Costello

ответ пустой- где логика аргумента- а не писсуй в архив

Татьяна Тышкевич

Странный вы, однако. Всего доброго.

Ир
Ирина

🖼

Света Дмитренко

🌞

Z*
Z *Ирина*

🥺

С. В.

да