🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
На фото — Джейкоб Миллер, ветеран гражданской войны США. В одном из боев проходившем 19 сентября 1863 г. он получил пулю прямо в лоб. Его отряд, решив, что их товарищ погиб, оставили его тело на поле боя. После того, как Миллер очнулся среди мертвецов, он самостоятельно нагнал отступающий отряд. После ранения он прожил 54 года. Через 17 лет после памятного сражения у Джейкоба из раны выпал кусок свинца, через несколько лет еще один, и так, в течении 14 лет пуля понемного покинула организм.

Ответы
Ав
Автор

у нас так тоже на первой чеченской пуля в лоб попала челу...плоскогубцами вытаскивали, потом зеленкой помазали и в строй вернули..на излете пуля была видимо

Нафися Иванова

Несчастный счастливчик. Так было суждено свыше. Страдания. видимо, заслуженные, но и для чего-то понадобилась его жизнь.

Вовочка Бакка

Такого рода чудеса происходят и сейчас, только речь шла о ранении в сердце.

Наталия Грибова

Когда пуля попала ему в лоб. Этот день не был днем его смерти.

Serg

🤣🤣🤣мозг покинул его организм еще раньше!!!! Ну дебилы!!!

Владимир Забродин

не даром же говорил Задорнов -Ну тупые эти америкосы

Вечность

Хороший лоб у него

Харли

Эти прям.. История

Харли

Не сегодня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Повезло .

Александр Чайка

это да!!!

G.
G.....

Круто...

G.
G.....

Ни фига себе защита...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и ну!