Влад Билов

скажите а друзья познаются в беде или в радости???

Ответы · страница 4
Хильда

когда звучат медные трубы успеха и славы..

Наташа Морякова

В беде конечно,а в радости это не трудно...

Ольга Никулина

В твоей радости и успехе точно познаются.

Елена Офицерова

Конечно в беде. В радости до хрена друзей.

Робот Вертер

"Друг познаётся в беде, а жена в бедности"

Not An Angel...

в основном , как жизнь показывает-в беде..

Лада

В беде проще, в радости не каждый сможет.

Влад Билов

вот почему то многие считают на оборот а мне ваш вариант ближе 🥀

Лада

Ну не понимают наверно почему в радости сложнее, так и думают.

Ольга Усольцева

Сначала в беде....а потом уже и в радости

Влад Билов

для меня это дороговато ☺️ там только алегархи наверное отдыхают,но посмотреть очень хочется,не составите компанию будете моим гидом

Ольга Усольцева

Прсмотреть -конечно.👍👍👍

Влад Билов

смотреть наверное лучше весной?

Ольга Усольцева

Можно и зимой.в любое время года у нас красиво

Влад Билов

надо график глянуть,я бай а то сегодня рано вставать ☺️ 🌹 🌹 🌹

Галина Судас

сначала в беде, а уж потом и в радости....

Татьяна Шарипова

И в беде и в радости. Если - это друзья.

Татьяна Шарипова

Моему сыну 23 года. но , иногда . мне думается - он . как-то старше меня . Я ведь дитя пионерии и комсомола - вечно молодая и по - детски наивна. Верю в порядочность и придаю значение воспитанности и рамкам приличий в отношениях с любыми людьми. Я не хотела сына - все учили - чужой товар. Была бы дочурка - была бы всегда рядом. Но сложилось так , как есть .

Влад Билов

мне 48 сыну 22 я и дочку очень хотел но увы не сложилось

Татьяна Шарипова

Даже и не знаю , с чего такой разговор - по душам. Что - то , видимо у обоих наболело , что поговорить надо так , что бы наутро стер - и никто не в курсе. Я 2 недели вообще ни с кем не общалась - по-тихому съездила к сыну , типа - проверка связи . Душа ведь болит. Посмотрела , увидела , поняла - я ничего не могу изменить. Умом вроде все понимаю , а слов нет. Пока назад ехала - прихватила ОРЗ - и еще неделю дома на пару с насморком и герпесом вокруг носа. Одно слово - красотка. Ни на улицу выйти , ни к себе кого позвать - чтобы не заразить. Видимо начала выздоравливать - разговорилась.

Влад Билов

по поводу сыновей есть хорошая пословиться ночная кукушка всех перекукует ☺️ все приходит с возрастом у меня сын с девушкой живет мне она не очень нравится но я стараюсь не вмешеватся сам с (любимой тещей)☺️ 25 лет прожил татьян все будет хорошо

Татьяна Шарипова

Надеюсь. Что еще остается?

Анна Бушан

в обоих из предложенных вариантах

Анна Бушан

в обоих из предложенных вариантах

Ирина Бакулина

в радости,если не умрут отзависти

Ирина Андреева

в радости. особенно - в богатстве.

Надежда

Везде если это настоящие друзья)

***Прекрасная Звездочка***

В радости ...и в беде некоторые

Виталий

Мне кажется больше в радости..

Ир
Ирина

к моему сожалению.в радости.

Ирина Герянская

в обоях случаях должны быть

ОК
Олечка Коновалова

Да у меня есть такие друзья

ОК
Олечка Коновалова

А у тебя есть такие друзья

Влад Билов

нет к сожелению я по натуре не очень общительный ☺️

ОК
Олечка Коновалова

Он обизательно должен быть

Влад Билов

ну вот не везет мне как то с друзьями я в 23 переехал все школьные остались а новых как то не завел