Ко
Константин

Сельчанка в Америке
БЕСПЛАТКА В АМЕРИКЕ !!! Это хорошо или плохо ?

Ответы
Сергей Владимирович

Мои бывшие соотечественники в Техассе сказали по поводу этих магазинов. «Нормальным людям брать там товары да ещё с радостью - «за падлО». Другое дело, если уж убогие да головой скорбные.

Сергей Владимирович

Мои друзья по институту, живущие в Техассе

Ко
Константин

Они так говорят до тех пор пока в козырях. А прижмёт и также туда пойдут. А если в РФ кого то прижмёт, они куда пойдут? 🤔🤔🤔

Сергей Владимирович

Не очень то они козырные - средний класс. Оба твёрдо утверждают, что временные трудности возможны, но искренно желающие работать в безработных не задерживаются - стыдно. И пользоваться такими магазинами имея работу или имея возможность работать, тоже стыдно и непорядочно, т. к. эти магазины существуют на пожертвования работающих

Ко
Константин

А разве плохо что они там есть ?

Сергей Владимирович

Неплохо конечно.

Кр
Красавчик

Как говорил один американский фермер...я раздаю остатки продукции, чтоб люди ели и садили, потомучто, если у меня не будетудет урожая, то я знаю, что возьму хорошее и качественное у них

Вр
Временно

Конечно хорошо...От тюрьмы и от сумы не зарекайся...Как говорится..И у человека есть чувство защищенности, что государство его не бросит....

Алекс Венцель

Это унизительно жить на подачках. Во первых к халяве быстро привыкаешь и потом в любой момент халява может закончиться...

Ко
Константин

Так не заставляют же брать.

Марго Беккер

как она проотивно умеьшительно сюсюкает..а вопрос твой Костя смешон-как это Халава можетт быть плохо?

Юл
Юлия

По большому счету есть нечего. хлеб да молоко, Орехи старые ,яблоки мелкие, И зачем ей столько хлеба7

Ко
Константин

Юл
Юлия

) Спасибо!

Ко
Константин

Пожалуйста. Классно они подметили там в видео.

Igor Fedaev

Я ем консервы , каша и тушенка нравятся !

Ко
Константин

Кабанчик копчённый тоже не плох

Александр Максимов

Хорошая помощь до того момента, пока получаешь статус гражданина!!

Igor Fedaev

Плохо , к холяве быстро привыкаешь, потом тяжко отвыкать !☺️

Ко
Константин

А в РФ не привыкают а дохнут... Вся оплата за ЖКХ идёт в США, Канаду

Юрий Пономарёв

бесплатно кормят только сот... и для чего.. всем ясно..

Ко
Константин

А у ев-реев гой это скот.

Алина N

ни хорошо ни плохо. Это есть у них. У нас нет

Елена Z

Село голимое))Туны..это тунец?))

Ко
Константин

Обычная. Так в столовой кормят.

Елена Z

А чем столовая плоха?Рацион очень сбалансирован..А ещё и компот из сухофруктов))Моя мама не нуждается на свою пенсию..

Ко
Константин

Это ты так написала :))

Елена Z

Я это констатираю..И поэтому она живёт 95 лет уже..а сколько протянет эта селянка?

Ко
Константин

Столько, сколько бог отмерит.

Julia Schönknecht)

Плохо! Зачем ей работать?

Ко
Константин

В Германии тоже есть такие Фут банки.

Julia Schönknecht)

Украинки понаехали на дармовые деньги и сидят на нашей шее.

Ко
Константин

Это месть за дедов! :))

Julia Schönknecht)

Глупости! Это поколение не виновато.

Ко
Константин

Семь поколений! 👈👈👈 В Северной Корее, если совершил преступление, человек сам сидит, и будут сидеть ещё три его поколения! Это значит что его дети и его внуки тоже будут сидеть в тюрьме. Они там так в Северной Корее и сидят в тюрьме.

Nikola Mahkov

-дозировано-хорошо!--

На
Наблюдатель

халява фсегда гуд

Ко
Константин

Один из немногих добрых комментариев! 👍👍👍

Фо
Фокси

это просто есть

Ко
Константин

Просто круто!

Ма
Марта

Хорошо.

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼

Cветлана

Хорошо

Леди Мила

хорошо