Оксана Алферова

"Я - это я. А ТЫ - это ты. Я делаю свое дело, а ТЫ делаешь свое дело. Я пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям и представлениям обо мне. ТЫ пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям". Гештальт-молитва. Ну, все же просто. Не нужно никого переделывать. И будет Вам счастье?)

Ответы · страница 3
Тё
Тёмный

🤣🤣🤣 вы это жёнам скажите)))

Оксана Алферова

Можно подумать, это относится исключительно к женщинам)

Оксана Алферова

Нет никаких правил. Самодуров хватает в избытке. Не так стоишь, не так свистишь, не так отсвечиваешь

Max Alabin

А если человек - преступник?

Max Alabin

При чем тут это то!?

Оксана Алферова

Откуда Вам знать о последствиях, совершенного поступка или сказанного слова? Что Вы знаете о человеке, сидящем рядом на пассажирском сидении или идущего с Вами одной дорогой? У всего есть объяснение. У каждого следствия причины

Max Alabin

Вы сами с собой разговариваете ни о чем и о чем то важном одновременно. Так выглядит.

Оксана Алферова

Вы заговорили о цене. В продолжение темы)

Max Alabin

Мы можем представить чью то цену, сопереживать, соболезновать и тд.

Гефест Bear

Бармалеи аплодируют стоя!

Елена Стратийчук

И как давно вы это узнали?

Оксана Алферова

В 15:47, в шестого июля года сего. А что?

G.
G.....

Научиться понимать это)

Оксана Алферова

А толку?) Понимать и применять навык))

G.
G.....

)) как других научить это понимать))

Оксана Алферова

С собой разобраться. Понимающие потом сами подтянутся

Vieux Soldat

а как быть с врагами ? )

Оксана Алферова

О, Вы богатый человек. У Вас ещё и враги есть)) Полагаю, также. Дистанцироваться)

Vieux Soldat

земля,маленькая.....как тут дистанцироваться.....? )

Оксана Алферова

Ну, на очень. Или Вас, прям, все не устраивают?)

Vieux Soldat

я к тому ,что ваш посыл очень правильный.....но вопрос - почему же люди не пользуются им во взаимоотношениях....? что им мешает....? )

Оксана Алферова

Не совсем мой посыл. Направление в психологии: гештальт-терапия)

Sergej Kalanchin

Сам(а) то понял(а), что.

Оксана Алферова

Сам-то поняла

Dimon Dimon

А борщ можешь варить?

Оксана Алферова

Автоматически добавляйте плюсик в карму. Так точно, да

Оксана Алферова

Ответ утвердительный

Dimon Dimon

Ммм...завтра первый раз сварю...а зажарку с томатным соусом делаешь отдельно?

Оксана Алферова

Не пережариваю никогда и ничего

Оксана Алферова

Легко)

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Клим Елдаков

Ты трансвестит?

Оксана Алферова

Сказать "да", чтоб Вас порадовать, товарищ Елдаков?

Клим Елдаков

Мне по барабану. Но когда баба на аватарке говорит от мужского рода, это наталкивает на такие мысли.

Оксана Алферова

Вам никогда не говорили, что умственная ущербность не лечится? Если Вы перечитаете цитату ещё раз, а вдруг получится, то, вероятно, сможете осознать, что.. хотяяя.. кому я это пишу? Не читайте, на тратьте время. Вам бы, что попроще

Елена Щупак

Действительно.

Old Bastard

Ага..приходи...

Оксана Алферова

Ждите

Old Bastard

Жду...свечи зажёг...гардины купил..тебе какие нравявяца?...я с пупырышками взял...

Оксана Алферова

И таблеток. От жадности

Белый Тигр

Не будет,Ксю

Оксана Алферова

Чого це?)

Белый Тигр

Не говори на языке противника

Оксана Алферова

Мы это обсудили. Это мой родной язык. Для тебя противник, для меня земляк

Белый Тигр

Ты мне сестра,говори по русски поскольку здесь по украинскому не говорят

Оксана Алферова

Так, что там к вопросу о переделывании?

Оксана Алферова

Ффф.. ты только что прочитал сообщение на каком языке?

Маша

В идеале, да

Владимир Чураков

От!☝️😁🌹

Владимир Чураков

Не соответствуют ожиданиям? Или соответствуют?😁😁😁

Оксана Алферова

Не соответствуют. Ни разу)

Владимир Чураков

Печалька... Или Бог с ним? Пусть не соответствуют?

Оксана Алферова

Пусть. Сегодня я великодушна

Владимир Чураков

Ох, и повезло же им! Ох, и повезло!

Роман Смирнов

я никто !

Оксана Алферова

Печально. Что так?

Роман Смирнов

попробуй стать никем !

Оксана Алферова

Точка невозврата. Было. Пережито. Это взлетная полоса

Роман Смирнов

🌹шаг назад это то для разбега ❗ не грустим

Оксана Алферова

Упаси небо. Плохо было. Будет хорошо!)

Роман Смирнов

только учусь разворачивать реальность .сегодня тож

Дамир Хисматуллин

чушь

Оксана Алферова

Если бы Вы были внимательнее, то, вероятно бы заметили, что это цитата (там кавычки), а ещё есть название. Гештальт-молитва. Не смею настаивать на общении

Оксана Алферова

Поклонница?

Дамир Хисматуллин

а зачем вам все это может лучше познакомимся встретимся

Оксана Алферова

Что именно зачем? Мне интересна психология

Оксана Алферова

Связь в чем?

Осеннее Настроение

...