Анна Аексеенко Анна

Что такое женское счастье?

Ответы
Такова Жизнь.....

Если говорить о нормальных людях, то суть в том , что всем для счастья нужно не так уж и много, здоровая, дружная семья, любящий и любимый человек рядом, счастливые детки, дом и достаток в нём, думаю это основные критерии счастья для человека.....

Такова Жизнь.....

Я прям сегодня сурьёзный совсем))

Ан
Анфиса

Вижу...😁

Такова Жизнь.....

Видимо метель будет😅

Наталья )))))

Женское счастье - это очень емкое определение своего состояния когда вокруг все - хорошо!!! Когда живы и здоровы твои родители, дети, близкие тебе люди!Ну и милый рядом !!!

Алина N

Это когда предыдущую зарплату ещё не истратила, а уже следующая поступила😂выходишь в пятницу с работы, едешь в аэропорт, и летишь на выходные куда душе угодно!

Ан
Анфиса

Не плохо живете...😁 А то тут некорые со свими сантиметрами...🤦‍♀️

Алина N

я лишь написала своё представление о женском счастье!

Ан
Анфиса

Все хорошо Алина... я про мужчин...😁

Алина N

я поняла. Я не вижу смысла терпеть целую свинью ради одной сосиски!😂😂😂плюс ко всему я не раба своим хотелкам. Но хозяйка своим желаниям

**Юля**

Татьяна Овсиенко поёт: Женское счастье - был бы милый рядом..! А я добавлю - были б дети, внуки рядом.. ну, а больше ничего не надо...!!! )) 🌹 👌

Галина

говорят что семья , дети, но я лично знаю женщин, которые никогда не хотели детей и не печалятся об этом, так что оно разное у всех

Лиана Чернышева

Кому- то для счастья не хватает машины, денег, вид на Нью-Йорк, а кому-то надо. Просто, что бы рядом был родной человек. Навсегда!

Татьяна

Для каждой женщины есть свои приоритеты. Кому-то счастливо живется в большой семье, кто-то нашел себя в любимой работе, др.

Сергей Евдокимов

Именно ТО, что Вы САМИ СЕБЕ придумали в качестве "счастья"... И именно ТАК у КАЖДОЙ, отдельно взятой Женщины...😎

Ан
Анфиса

Вы утрируете..

Сергей Евдокимов

Нет. Это Вы - ОБОБЩАЕТЕ на всех Женщин..., то есть, практически, - всех Женщин УРАВНИВАЕТЕ "под одну гребёнку"!...😑

Ан
Анфиса

Ок. Пусть буду я...😁

Галина Блажнова

Это когда есть колючий подбородок, в который можно чмокнуть и грудь в которую можно носом уткнуться.

Николай Сидоров

так мало

Галина Блажнова

Ты себе представить не можешь как это много.

Ольга Долина

Это семья,или любимый человек,дети,внуки.,живые родители.Вот это и есть настоящее Женское Счастье!!!

Николай Сидоров

слишком много надо......женщине

Ольга Долина

А без всего этого и жизнь серая.......

Константин Саратовцев

Корыто разбито, рыбка уплыла, дед умер, избушка развалилась. А как старалась! Хочу! Хочу!! Хочу!!!

Ан
Анфиса

Много хотеть - хотелка поломается...😁

Константин Саратовцев

Ну в сказке старуха все немыслимое нарушила, хотя и по жизни так бывает, особенно когда хотелки у абсолютно никчемного человека.

Ан
Анфиса

Бывае и пьяница спевает...😁

Бахмутов Владимир

Прям песенка вспомнилась Татьяны Овсиенко. Женское счастье. Был бы милый рядом. 😁😁😁😁

Ан
Анфиса

Есть такое.

Бахмутов Владимир

Конечно есть.

Ан
Анфиса

Давно не слышала ее.

Бахмутов Владимир

Так в чем же дело? Ютуб всё имеет

Бахмутов Владимир

Ну вот те здрасти! Всё Вы барышня знаете😉☺️

Любовь Семёнова

у каждой женщины-своё, у кого-то-семья, дети,внуки, у кого-то-бриллианты, у кого-то-свобода

Тамара Воробьева

Кто как это понимает. Для одних - семья и дети,для других "папик" с толстым кошельком.

Юлия

Николай, наверно это чтоб было уважение, понимание и Любовь! Чтоб глаза горели ))))))

Николай Сидоров

..а бывает еще и " еврейское счастье"

На
Наташа

это когда целый день мужчина говорит о бензине, какой лучше, ,а тебя не раздражает

Николай Сидоров

и все выходные в гараже

На
Наташа

зачем

Николай Сидоров

готовит машину к поездке на юг в отпуск

На
Наташа

на юг...на машине...не серьезно

Николай Сидоров

еще как серьезно...муж ремонтирует машину для возвращения домой, а вы в это время отдыхаете от мужа

На
Наташа

глупость сказали

Наталья Злобина

Это когда рядом мужичок и женщина говорит - хоть херовенький, но мой!😊😊😊

Галина Давыдова

Поется в песне "если милый рядом" ....но только в том случае, если ты мила милому)

Konrad

Улётный оргазм,хороший сон и бесхлопотное утро.(намёк жены на вчерашний день)

Ан
Анфиса

🤔??

Konrad

1 апреля!

Земфира Шайхисламова

для меня верный заботливый муж, мои любимые дети, родственники и их здоровье