Еффимофф Андрей

Что же нас всех ждёт? Новый поворот? Что он нам несет - пропасть и взлет?, омут или брод?, И не разберешь, пока не повернешь за поворот.

Ответы
W/
W/S/G

БЫВЕТ И ТАКОЕ.

Лёжа в скомканной постели, в грязной комнате пустой.
Я в разбитых стёклах рамы рассмотрел морской прибой.
Там увидел пляж громадный километра полтора.
Белый празднично нарядный, но с народом там беда.

Был, там ветер мутный тёмный, пальмы гнул, ломал щиты.
Волны грозно с диким рёвом всё сметали на пути.
Чередою бесконечной становясь ещё сильней..
Море вырвалось из плена и разрушило отель.

И услышал я стенанья в пыльной нашей кладовой.
Крики чаек обречённых век метаться над водой.
Очень страшные картинки в полудрёме в тишине.
Нострадамус отдыхает пот солёный по спине.

Я плеснул в стакан по рубчик, с хриплым выдохом залил.
Все ужасные картинки что в меня Всевышний слил…

Татьяна Андреева

Наивность не в моде и никаких загадок нет . В мои 50 мечты разбиты , здоровье потеряно , денег не наворовано , в выборных бюллютенях графу против всех вряд ли вернут , журналисты на правительственных каналах захлебываясь слюнями хвалят нынешнее правительство - выкормышей Ельцына , депутаты , чиновники , начальники - вор на воре , кругом их дети на постах - так что там за поворотом НИЧЕГО ХОРОШЕГО , все та же страна

Инна Аверина

В отличие от "поворота" Макаревича, мы СВОЙ поворот уже сотню раз проходили и знаем ЧТО там так же, как и всегда.

Елена Иванна

Любимая песня нашего класса когда ехали на картошку))))) Актуальна и сейчас...Не правда ли...

Еффимофф Андрей

Картошка? Да . Всегда с удовольстви Ем...

Елена Иванна

при чем тут ем)))) Ездили собирать))))

Еффимофф Андрей

Я думал картошка актуальна, а вы ма́кревича...

Елена Иванна

Макаревич был первичен)))) чем картошка))) Картошка повод)))

Еффимофф Андрей

Да был. Но картошка оказалась сейчас ближе..

Далеко Не Идеал...увы(

И ругаться нет причины, если мы ещё мужчины?))) а если нет??? Если птицы???))))

Еффимофф Андрей

У птиц тоже бывают мужчины, да я бы и сам, подошёл к обрыву, разбежался , стуяк и.....

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего люди не летают?)))

Еффимофф Андрей

Летают, у меня дядя летчик, щас не летает..

Далеко Не Идеал...увы(

Я спрашиваю, отчего люди не летают, как птицы?)))

Еффимофф Андрей

А как птицы... Клюв нужен и перья, вот почему, а вы думали как?

Игорь Реус

Да дорога там. Асфальтированная. С разметкой. А вдоль дороги дома стоят.

Еффимофф Андрей

И тишина!!!

Игорь Реус

...и реклама...

Еффимофф Андрей

И менты

Игорь Реус

Без ментов порядка не будет.

Еффимофф Андрей

И ими тоже😎

Игорь Реус

Беспредел без них.

Лара Ларина

да..завернем, посмотрим...если нас до этого не завернут...😅 😂 🤣

Еффимофф Андрей

А может не сырачивать, по центральной линии струячить, в медвежатник вступить..??

Лара Ларина

неа....

Ирина Орлова

Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота! Пусть добрым будет путь!

Еффимофф Андрей

Я выехал недавно на три штуки, краешком шина зацепил линию, про выезжай прошу не писать... Выходите за ворота...и не бойтесь никаво там!!!

Ирина Орлова

Ну не все же так выезжают...как Вы

Еффимофф Андрей

Это их счастье , да у меня тоже не часто попадаются такие люди нехорошие..

Aliyar Aqayev

Вопрос актуален лет,наверное 40-как только пел об этом Макаревич.

Еффимофф Андрей

Да он все время актуален, уже и без Макара..

Aliyar Aqayev

Потому,что ПОСТОЯННО перед нами появляются повороты одни круче другого

Еффимофф Андрей

Что делать! Ленин В.И.

Ве
Вера_Вечная...

каждый правый имеет право на то что слева и то что справа...

Еффимофф Андрей

И каждый огонь по своему хранит, вот например Андрей он все спалил до тла...

Ве
Вера_Вечная...

но если песня крылья мне расправит... как будет трудно сделать так что б я молчал...

Еффимофф Андрей

Уже молчит, все таки гастролировать по У

Ве
Вера_Вечная...

не страшно и так оставил след...

Еффимофф Андрей

Вернётся ещё, как выдаст что-нибудь доброе , вечное..

Еффимофф Андрей

Вернётся ещё, как выдаст что-нибудь доброе , вечное..

Ве
Вера_Вечная...

будем надеятся

Людмила Варивоцкая

А вот МАКАРЕВИЧ уже не поет... ПОВОРОТ КРУТОЙ СДЕЛАЛ...😁

Еффимофф Андрей

Почему, поет. За границей.... Белгородской области. Но там денег ещё меньше чем у нас и народу не так много...

Еффимофф Андрей

Не отчаивайтесь, может и у нас запоет, как говорится - лучше вы к нам, на Колыму...

Ек
Екатерина

Хорошая песня,но Макаревича перестала уважать,гад он

Еффимофф Андрей

Он над и ещё слова тоже надо написал..

Ек
Екатерина

Это были слова по молодости

Еффимофф Андрей

Конечно не над, а гад.

Еффимофф Андрей

Да черт с ним, там а Питере паренёк один написал хороший альбом, "Время Нае..ениться". Это единственное нехорошее слово в альбоме, в отличии о́т шнура, Боря Гребенщиков.. если не слышали то можно..

Ирина Саенко

ни жалей что было,ни гадай что будет,береги что есть

Еффимофф Андрей

Денег нет, беру гречку и Геркулес 😀

Ирина Саенко

это же очень полезно для огранизма

Еффимофф Андрей

И для опчества, представляете, еслиб я ел мясо килограммами, которого и так не хватает Родине?😎

Valentina Pakshina

А это - к макаревичу: он до сих пор не разобрался!

Еффимофф Андрей

Макар заблудился

Valentina Pakshina

Похоже, до конца дней своих!

Ан
Ангелина

прекрасная песня ...и за поворотом тоже жизнь

Ан
Ангелина

видела

Еффимофф Андрей

Понравилась?

Ан
Ангелина

борода как борода ..........😉

Еффимофф Андрей

Борода, борода, отличает мужуков борода,. Вопщем понял нейтрально , не да ни нет.. зато брица не нада, а это станки... Да что я вам рассказываю... как в анегдоде, правда я его не понял... Приезжаете вы на море, а вокруг станки, станки, станки

Анатолий Лапшин

Новая пенсионная реформа. И новые санкции!

Еффимофф Андрей

Китай уже прошли это.

Еффимофф Андрей

Щитай уже прошли это

Анатолий Лапшин

Кто прошёл. А кто ждёт!

Светлана Герингер

Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота!

Еффимофф Андрей

Поворота надо бояться, снижать скорость и ехать по своей полосе, а иначе нам у даче....

Светлана Герингер

Слепого поворота надо бояться, даже если выехал на велосипеде

Аксакал-Хан-Паша

...он уже не актуален...поддерживает укров...

Еффимофф Андрей

Недавно с портретом путина был в интернете снимок..

Нелли Ушакова

И там никто и ничто тебя не ждет!!!😆

Еффимофф Андрей

Что то все равно ждёт... Пропасть или омут, а може взлет, тут не разберёшь, такое твориться..

Нелли Ушакова

Омут..Скорее всего.. Рожденный ползать-летать не может..

Еффимофф Андрей

Так каковой вы их выбираете??

Нелли Ушакова

Хотелось бы летать..Но..увы!!

Rita

Взлета точно не будет,прозябание-да.

Еффимофф Андрей

В общей массе - да