Eduard Nazaryan

Не зная броду,............

Ответы
Никифоров Валерий

Не зная броду, ты не суйся в воду, послушай лучше радио "Свободу", да и в сортир по-малому сходи, дружок.

Eduard Nazaryan

ух ты какой сильный послушал радио а сам не знал смисл пословицу )) молодец радио оно догодался но есть нюанс ))

Вера Сергеевна

не суйся в воду ! (Вы этого готовы были слышать ?)

Eduard Nazaryan

нет конечно готовится я не стану но пословица такая верно )))на это готовится вобшще не надо )))

Eduard Nazaryan

)))

Вася Украинец

называется ,не суй нос,где собака х.й не суёт)))

Eduard Nazaryan

не зная броду не суйся в воду это Русская пословица

Ла
Лариса

Не суйся в воду. И вообще семь раз отмерь, а ...

Eduard Nazaryan

Брод — мелкое место, где можно перейти реку. Обычно о нём знают те, кто живёт рядом с этой рекой или часто бывает на ней. Переправляться через реку вброд, не зная, где можно это сделать — опасно. если прверить то пападешь в беду минимум потеряешь контроль над собой это не надо проверить даже палкой можно и подскалзнутся . это надо знать учится на чужых ошибок )))

Ла
Лариса

Буду знать.

Eduard Nazaryan

))

Ан
Андрей

Иди без страха.Твоя природа тебя спасет.

Eduard Nazaryan

Брод — мелкое место, где можно перейти реку. Обычно о нём знают те, кто живёт рядом с этой рекой или часто бывает на ней. Переправляться через реку вброд, не зная, где можно это сделать — опасно. не зная броду не лезь в воду

Га
Галина

...Не суйся в воду...Помним...помним...☺️

Eduard Nazaryan

верно

Эвелина

Все правильно,но не все это выполняют

Эвелина

Из давних давен ,когда нас ещё и на свете не было ,как в сказке .....давным давно ,в тридесятом царстве ,в тридесятом государстве был такой умник)))))кто-то придумал и осуществил

Eduard Nazaryan

Катя есть мисли о чем люди даже не знают но повседневной жизне они это упоминуют есть интерес к сексу к накуку ест разным работам но когда ребенок спрашивает бывает ответы которые не можешь обеснить у меня к сожелению нету детей я холост в этом мне повезло но знать про все нужно ))

Эвелина

Моему сыну 48 лет и он женат имеет двух прекрасных дочерей и очень счастлив .. почему ты не женат или ты был женат и в разводе ? Или была долгая и безответная любовь

Eduard Nazaryan

моя история длиная печальная и радосная ) если интереснно в приват напишу

Эвелина

Пиши я с удовольствием почитаю

Светлана Спицина

..... если не знаешь , что это тот брод

Eduard Nazaryan

Не зная броду, не суйся в воду. таков это пословится

Светлана Спицина

Та в курсе

Вл
Владимир

Одень болотные сапоги или ищи мост

Eduard Nazaryan

не зная броду не суйся в воду это поговорка )

Вл
Владимир

Это была шутка юмора

Eduard Nazaryan

я знаю )))

Евгений Антонюк

проверяй дно перед собой шестом

Eduard Nazaryan

не зная броду не суйся в воду

Евгений Антонюк

это банальная истина

Eduard Nazaryan

))

Ве
Вероника

Не торопись, утонуть ))😉🤷‍♀️

Eduard Nazaryan

Не зная броду не лезь в воду

Ве
Вероника

Вот и я, о том же ))

Eduard Nazaryan

Смисл верно но слова разные 😊

Ве
Вероника

Главное смысл )😉

Eduard Nazaryan

Конечно это 100% но пословица звучит по другому . Это не надо менять

Людмила Канивец

Всё верно - не стоит лезть!

Eduard Nazaryan

не правильно !!

Людмила Канивец

А как правильно?

Eduard Nazaryan

оговорка Русская может спросишь у родных скажут ))

Олег Кочетков

Пропусти в перед товарища

Eduard Nazaryan

не зная броду не суйся в воду

Олег Кочетков

У меня лучше

Виктор Федин

... начинай с незацепляйки.

Eduard Nazaryan

не зная броду не суйся в воду это Русская пословица

Стас Васильев

Пропасти вперёд подругу.

Eduard Nazaryan

Не зная броду не лезь в воду

Стас Васильев

Не суйся в воду по сути.

Eduard Nazaryan

Ну да

**
***Кошка***

Не залази ни в какие ммм

Eduard Nazaryan

Не зная броду не лезь в воду

**
***Кошка***

Окей!

Борис Алиев

.... дело мастера боится.

Eduard Nazaryan

3ый антихрист должен радится ждем беды

Борис Алиев

Вы такой суеверный? Я в это не верю. Человеческий разум в конце концов победит! Поверьте!

Eduard Nazaryan

я не хочу верить в это но жизнь паказывает и нам надо готовится а не раслабится скоро будет то что все боятся этого и это будет 100%. вам не кажется почему эти болезни внудряют в людях ковид 19 свининый грип сибирскый и много много другое .

Борис Алиев

Нет, мне так не кажется. Не паникуй те, всё будет в порядке. Надо лишь многим успокоиться и взяться за голову.

Eduard Nazaryan

все может быть

Владимир

Не перди на природу...😂

Eduard Nazaryan

Не зная броду не лезь в воду

Natali Ник.

осваиваешь фольклор?)))

Eduard Nazaryan

не суйся в воду.

Александр Галактионов

не суй лезвие в бороду

Eduard Nazaryan

он ученик евгни Петросяна )))) брат юмор родился в Армянском радио )) я не хочуспорить мы братя но факт есть факт ))

Александр Галактионов

Да не вопрос! наливай)🍻 Вопрос можно?

Eduard Nazaryan

можно конечно

Александр Галактионов

какой смайлик отвечает за армянский коньяк, или по коньячку?

Eduard Nazaryan

ворос очень интерессно чесно я не знаю но вы про какого коняка а то все знают про Арарат но Армяны это не пьют они пьют другой коняк названия Паруйр Севак или васпуракан есть много видов Армянского коняка не станувсе названия написать )) но смайлик наконякая не зна