Nigga Ball

Ещё нашёл высказывания моей любимой фемонацистки: "Да будет тебе известно, богатый и жадный (тот, кто не дарит подарочки)= в сознании женщины ни ще брод, т.е. неудачник. Ибо без разницы, есть у мужчины деньги или их нет, если женщине они не достаются. Мужчине нужно очень сильно любить женщину и не пытаться её понимать, а женщине нужно любить мужчину чуть- чуть, и понимать его досконально. Вот тогда возможен длительный союз. Мужчины отдают «корм», когда заслуживают секс или не отдают его никогда (соответственно, секс не получают). " 😁 Жадный вареник, да?

Ответы
Alisa Warshavsky

Жадность мужчин, просто болезнь! Так разрушаются браки... И только в старости мужчина осознает, как он одинок и никого нет рядом....От такого жмота я , по английски перебралась в другую страну... Насовсем....

Алина N

этих вареников в любой луже майкой наловишь сотни. Эта не дала, другая даст, а эта пусть умничает сколько влезет😂😂😂и ходит с ценником

Бабайкин Юрий

Она забыла что баб пол земли,одна не даст а другая даст🤣

Nigga Ball

Даст втихаря Ваську за остановкой.

Константин Саратовцев

Глупый. Морда с жопой слиняют, а делать ничего не умеет.

Михаил Гехт

Проститутка на абонемент. Ноу мани - ноу хани.

Михаил Цветаев

Я посвящаю ей эту песню...🙂

Ла Риса

ГОСПОДИ!! ДА ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!

Катерина Горностаева

Обидела она тебя или что?

Nigga Ball

🙄 кто ж так допрашивает.

Катерина Горностаева

Детей только так и допрашивают. Так что, маленький, обидела тебя злая тетя?

Nigga Ball

На муже натренировалась 🥴

Катерина Горностаева

Бедный малыш. Как ты жить то будешь с такой болью в попе..

Эл
Эльвира

Да нормально, в принципе.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ебанутая

Nigga Ball

Всегда рад читать её, очень нравится. 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скинь ссыль тож приколюсь

Nigga Ball

С этим сложнее. Она иногда пишет в комментах под роликами на Ютубе. У неё нет блога. Поэтому нет ссылок. Но мне одна женщина подсказала, что есть какой-то Сатья Дас, которые говорит ровно то же самое. Скорее всего она его адептка.

Любовь Z

Сатья есть в Тик Токе

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Щас поищем!!! Пасип