Лариса Х

сколько вам надо для счастья....

Ответы · страница 5
Нурадий Эльсункаев

6тыс.200 рублей.

Лариса Х

47... замужем..фото на аватарке настоящее..дети взрослые..бизнес вумен))

Лариса Х

я вроде загрузила..ну пиши майл пришлю на почту..))

Нурадий Эльсункаев

а письмо от Ланы это не от тебя значит.

Лариса Х

да т меня.. \то у меня псевдоним такой..

Нурадий Эльсункаев

))) Хорошо спряталась. А ты симпатичная .

Андрей Артюхов

Я счастливый!

Андрей Артюхов

спасибо.а Вы разве не счастливы?

Лариса Х

я...не знаю... а что такое счастье?

Андрей Артюхов

Домик в деревне работа.и человек которого ты хочеш видеть всегда.

Лариса Х

да устала я что то.. хотя для меня счатье..ты знаешь видимо в том чтобы проснутся утром с любимым человеком..

Андрей Артюхов

согласен.но и всё остальное надо

Лариса Х

логично)) даже спорить не буду

Юрий Глухов

5 млн. рублей

Лариса Х

проблема с платежами, просрочка? большая?

Юрий Глухов

3-4 мес. сегодня по совету с сайта вежливо послал калщиков, сославшись на ст. 51 Конституции РФ, и бросал трубку. пауза была часа 2, потом опять начали звонить, наверное статью прочитали

Лариса Х

так первое что надо сделать..пусть полностью представится тот кто звонит..имя фамилия .занимаемая должность и место работы. если представится..то сразу говори..а сейчас я пишу заявление в прокуратуру..ссылайся на конституцию.

Юрий Глухов

Просто я на форуме читал, что это тактика такая нахрапом выжать деньги путём запудривания мозгов

Лариса Х

конечно!!! а ты как хотел..именно давлением и запугиваниями..это тактика именно коллекторов.. они перекупают долг у банка.. я тебе уже писала..банк не имел права продать твой долг и открыть ваш договор третьим лицам..этим самым он нарушил свои обязательства.. то есть сам нарушил свои обязателства

Лёша

Миллион

Лариса Х

не хватит.. долги отдашь на счастье не останется..

Лёша

А долги отдать, и есть счастье. Что может быть лучше, чем свобода от обязательств.

Лариса Х

логично.. но лучше жить не делая долгов

Сергей Мурадов

литр)

Лариса Х

счастье литрами..здорово!!!

Сергей Мурадов

работа связана с людьми люди зло,расслабляет мозг алкоголь,но не его переизбыток.

Лариса Х

в общем понятно в целом не очень