Южный Урал

🖼 можно ли варить яйцо в микроволновке?

Ответы
Леонид Шестаков

микроволновка заставляет приходить в состояние резонанса молекулы воды, которые разогреваются и передают температуру окружающим молекулам... может это и легко и просто, но я бы не стал для себя варить яйца в микроволновке...

Никита Козлов 78Rus

Яйцо варится в воде, при медленном повышении температуры. В СВЧ печи прогрев происходит значительно быстрее и на всю глубину. В итоге - взрыв яйца.

Тамара Гончарова

Даже глазунью приготовить нельзя, только омлет)Желток лопается и равномерненько распределяется внутри микроволновки))))))))))))

Тамара Гончарова

Взрыв на макаронной фабрике)))))))))

Александр Карпов

Нет. Однажды друг саарил... Рвануло так что заднюю крышку плитки сорвало нахрен. Подумали теракт

Ал
Александр

Взорвется. Испачкает всю печку. А вот если в воде, может что и выйдет. Я не пробовал☺️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Оно взорвется, даже вареное если греть, даже без скорлупы, взрывается.

Лидия Куркина

Попробуйте правда потом мироволновку долго отдирать придётся

Наталья)))

А почему нет?)) Если хочется салюта ,так и вообще ДА!))

Евгений Военушкин

в Сочи все так делают а потом микроволновки меняют

Вера Постовалова

Моя знакомая попробовала, потом кухню отмывала.

Николай

Конечно можно. Только съесть его не получится)))

Юлька

Можно. Но я не понимаю людей, кто в ней готовит.

Надежда Волкова

попробовали в юности- незабываемое зрелище!!!

Андрей Юлитин

какое🥴🤥

Надежда Волкова

что. не знаете как оно взрывается7

Андрей Юлитин

я взрывал ноэто было дробовик🤭🤫

Андрей Халфин

Думаю, в сильносоленой воде, или яйцо пашот

Roza Vetroff

...да...и в фольгу оберните🤭...

ⅅжекоб✭Умба

Можно, если есть настроение посмеяться.

Гудвин

Можно.Только отмывать её потом долго.)))

Тамара Гончарова

И желток при готовке надо бы взболтать, он тоже лопнет.

Олег Мирошников

рискни, если есть желание ее драить....

Андрей Юлитин

шарик накаченый СО_2😱👹

Берген Тамара

попробуйте, а потом скажете...

Андрей Юлитин

ткань(любая) пропитаная в составе амиак(хозмагазин)+кристалический ёд =хлопушка новогодняя🤭🤐