Ti
Timur

Проблемы женщин — мужики.
А как известно, мужиков рожают сами женщины.
Отсюда вывод: Женщины всегда сами создают себе проблемы.

Ответы · страница 2
Нина Кашперская

О! нет это не проблемы,, женщина без мужчины завянет как и мужчина без женщины, Так что 1/1....

Ti
Timur

👍 👍 👍

Залина Рамонова

У некоторых женщин нет проблем с мужиками. Есть еще те которые умеют жить без проблем

Марина Шикер

Причем тут мужики??? Проблемы каждого в голове...Сам себе создашь, сам и мучайся😉

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

нет мы не виноваты в том что одни мужчины верные и заботливые, а других охломоны

Ti
Timur

А кто их воспитывает с детства

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Мать или отеци инными словами родители и не надо считать что от воспитания зависит ещё и от окружения в будущем зависит кем станет человек.

Ti
Timur

Печально если вы так думаете

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Я думаю то что вижу, конечно во многом от воспитания но если потом он свяжется с компанией тех кто бьёт девушек он возможно будет счиать это нормой

Ti
Timur

Тех кто бьют девушек это уже не мужик, это я вам скажу сто процентное воспитание матери без отца

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

А может быть и вовсе воспитывался в детском доме

Елена Прохорова

Не согласна Мужик-сын и мужик - возлюбленный,так сказать,совершенно разные вещи

Ирина Худолеева Салон Флоренция

😂😂😂если вы это проблема, ерунда😂😂😂 существуют еще и марсиане. Ждем их.

Любовь Лапшина

У мужчин заложено с рождения в генах его характер,а затем он меняется по жизни

Надежда Ситникова

А мужики их и воспитывают вот и результат как воспитаешь то и получится

Альбина Салахова

все с ума посходили чтоли? что вы все проблемы ищете? заняться не чем?!!!

Зоя Полудницина

Если женщина живет одна,проблем нет,а с мужчинами всегда проблемы)))

Еkaterina Boldyreva

МАТЬ РОЖАЕТ ГЕРОЯ !!! ВЫРАСТАЕТ ДУРАК !!! ДИОГОРДАЦИЯ ОБЩЕСТВА )))))))))))

Любовь Михайлова

Всё зависит от воспитания,от того что женщина вложит в своего сына

Марина Лаптева

Родить мало! Надо вырастить "мужчиной", а тут нужна мужская помощь!

Ольга Дробышева

Кто вам такую глупость сказал, что проблема у женщин, это мужчина?

Екатерина Семенихина

Мать сына является потенциальным источником чужих проблем?

Оксана Сезенова

Женщины искренне верят, что мужиков рожают...а не проблемы...

Ма
Малинка

А может быть женщина- проблема мужчин?То не то, да это не то?

Овсянкина Галина

Совершенно правильно, женщины сами создают себе проблемы

Овсянкина Галина

Елена Гончарова

Если бы вы мужики рожали..по другому бы на жизнь смотрели.