Руфина

Доброе Утро......МИР...!

Ответы
One All

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Руфина

в промежутке ..восхищение...можно...

Vладимир Калужин

С добрым утром! Желаю прогнать лень и скуку прочь, желаю сразу улыбнуться и поверить, что всё именно сегодня получится, что именно этим утром начнётся весёлая и увлекательная история. Желаю бодрости и сил, вдохновения и прекрасного настроения, искренних улыбок и приятных эмоций.

Mi
Mika

Ой спасибо 👍😊.

Voice Of Vedas

с чего вы взяли, что у меня сегодня доброе утро))??? может оно далеко не доброе....или скажите причины побудившие вас сказать всем доброе утро, мне просто интересно мативы, цели?)))

Руфина

просто ..солнце заглянуло в окно. боли отступили..

Voice Of Vedas

солнце не может заглянуть в окно, т.к. это небесное светило огромных размеров) может вы имели виду лучи солнца?)))

Руфина

может и так ..вы правы...

Voice Of Vedas

а может я не прав)! а вы правы! я не утверждаю все, что вами сказано не правда) да шучу....я) и Вам доброе утро госпожа Руфина!!! с наилучшими пожеланиями))) вы уж извините...просто люблю вводить людей в заблуждение) т.к. я люблю рассуждать на всякие темы)

Руфина

замечательно...

Wera Ferat

Доброе! У нас сегодня с утра отличная погода, на небе ни облачка, на кухне заваривается свежее кофе и жарится яичница )).

Оксана Гуляева

Вы попали в сказку. Доброе утро). А у нас с утра снег

Николай Коваль

У мира нет ни доброго утра, ни доброго дня, вечера и ночи. Мир колбасит уже от этого солнца, от которого это всё зависит.

Руфина

вот как.

Николай Коваль

Это у меня так, а у тебя как?

Руфина

интересная мысля..

Николай Коваль

Думай, думай эту думку. Богатей!

Руфина

мы.. богаты ..тем ..что заработали..

Николай Коваль

Пральна!

Руфина

спасибо..

Александр Уткин

Прекрасен и удивителен, только наша глупость не подиум акт нас к этомй очевидности

Александр Уткин

А вы кто? Ласточка с клавой?

Руфина

нет .. --никто......Доброго дня...

Александр Уткин

Идгбрых ночей, там пробивается параллельльная жизнь

Руфина

замечательно...

Александр Уткин

Вот и замечайтепочаще...

Аркадий Терехов

СПАСИБО!!! ВАМ, ДОБРОГО УТРА, ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, ЛЮБВИ И ЧУДЕСНОГО ДНЯ!!!

Руфина

и пусть Всем...

Аркадий Терехов

Я НЕ ПРОТИВ!

Руфина

вот и ладненько..

Аркадий Терехов

ДО ВСТРЕЧИ!!!

Руфина

!!!

Алексей Кноблох

Руфина, время уже даже послеобеденное. ))) Скорее "Добрый День...Мир...!" Нет? Да!

Руфина

мы часто забываем ...Земля круглая... что у нас день где то вечер и т д ... и доброго дня..Алексей..

Алексей Кноблох

Нет, от чего же! Я об этом не забываю не когда. Привык к реальности и к тому положению в котором нахожусь, в географическом, топографическом, геодезическом плане. А так всё нормально. Живу соизмеримо со своим временем...

Руфина

Прекрасно.. у нас полдень...пошла пить чай...

Алексей Кноблох

Приятного чаепития. А у нас день к завершению уже стремиться. К окончанию недели, к окончанию рабочей пятницы...

Руфина

замечательных выходных..

Алексей Кноблох

И Вам тоже!

Руфина

ок..

Виктор Скляров

Доброе утро! Делаю себе рекламу. Пишу тексты для сайтов, рефераты студентам.

Руфина

прекрасно... наши сами решают свои проблемы..

Виктор Скляров

Молодцы.

Руфина

и Вам удачи...

Виктор Скляров

Спасибо.

Руфина

ок..

Алексей Кноблох

Руфина

Земля круглая...!!

Людмила Миронова

Good morning, world! Так будет всему миру понятнее, а то не весь мир знает русский.....

Руфина

Благодарю..!!

Людмила Миронова

и вам ДОБРОГО ДНЯ или НОЧИ!

Руфина

))))

Ольга Александрович

Пусть будет добрым и день, и вечер, и ночь, и снова утро. Добра вам, Руфина!

Руфина

Всем Нам....

Герман Нагорняк

Мир вам, так говорят индусы входя в новое жилище да и вообще в жилище!

Руфина

да..

Светлана Лоевская

Проснулась...Губу накрасила,каблуки обула и.... пошла украшать Мир!!!

Руфина

замечательно..

Руфина

)))

Алекс С

добре руфина порадусь за себя унас первый день дождя после июля))

Руфина

вот как ..пусть будет чаще..

Алекс С

ну чаще не надо)) ну джождик в радост ь ато малина и та засохла))

Руфина

ой ой...

Алекс С

давно такой засухи небыло))

Руфина

вот и нужны.. влага пополнить запасы..

Дмитрий Е

вообще то ужо вечер...хотя...во сколько встали,во столько и утро...)

Руфина

верно.

Сергей Караката

У НАС УЖЕ ВЕЧЕР!!, НО ЕСЛИ Вы только проснулись,то с добрым утром!

Руфина

друг мой земля круглая.. примите вопрос как есть....если вечер..хорошо.

Сергей Караката

а кто это Вас убедил,что Земля круглая???школа??так школа хорошему не научит!!!

Руфина

сама глобус держала на руках ..и как с космоса сняли как день сменяется ночью.

Сергей Караката

это все наши познания на данное время..

Руфина

не мало...а время у нас..20 56.

Сергей Караката

пора спать..

Руфина

да

Олег Якименко

Доброе утро...Люди всех национальностей и возрастов !! Мира вам !!

Руфина

Да МИРА..ЛЮБВИ ..и БЛАГОСОТОЯНИЯ..!..

Руфина

..

Юрий Насенник

С наилучшими пожеланиями,хорошего настроения,улыбок и удачи)))!

Руфина

Всем Нам..!

Юрий Насенник

Да,конечно,всему МИРУ!!!!!!!!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Доброго дня желающему... Пусть вернется с удвоенной энергией!))

Руфина

всем нам...!

Руфина

ок

Руфина

ок

Руфина

))