Иду пешком в метро, с утра полезно прогуляться, смотрю с улыбочкой по сторонам, и вижу девушку, красивую как Афродита, не выдержал и подарил ей комплимент, о том как прекрасно это утро, которое украсила она.. Вы дяденька шалун, довольно милый прощебетал сей Ангел... как хорошо то что в Москве... в Чечне, ее бы брат, меня зарезал..
Фердинанд Франц Иосифовович
Ответы
Татьяна Морозова
(( )) Чечня может оказаться одной из республик будущего союза после 2020 года
Валерий Шаманов
С чего бы это? Меня не зарезал. Наоборот -познакомились,дружим.
Татьяна
Не все те ангелы, что мило улыбнутся
Фердинанд Франц Иосифовович
Люблю я ушицы из судака
Татьяна
А знаешь какая вкусняха- когда вдоль позвонка тушку надвое...в китайских приправах и на масло.
Фердинанд Франц Иосифовович
Представляю... шкворчит, распространяя аромат
Татьяна
Да....чет аж есть захотелось....так вкусно рассказала...
Фердинанд Франц Иосифовович
Дааа, и чаю заварить душистого, силеть в саду, смотреть как солнышко щаходит
Людмила Евсеева
Доброе слово приятно всем!
Людмила Евсеева
Конечно!
Людмила (Мила)
Слава Богу, пронесло!
Наргис Артыкова
)))))))))))))))))))))) эт точно
Гас Самурай
Вы были в Чечене?
Николай F
Aaamin
Кы
Кызыма)
))