Na
Namik

Жена мужу: - Ты что, опять спрятал мое вечернее платье? Шалун, а ну ка разожми кулачек... Каким по вашему должно быть вечернее платье? 😁😆🤣

Ответы
Татьяна Морозова

))) два мужичка носятся в поисках своих жён по суперу, один другого спрашивает, какая твоя ...* высокая, стройная, блондинка с осиной талией, на шпильках, в прозрачной маечке и ажурных чулочках*...а твоя ...давай искать твою..

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Na
Namik

🌷

Любовь..любовь!

Намик, не поверишь, но у меня было одно такое, помещалось в самую маленькую сумочку, не мялось, в конце рабочего дня переодевалась и могла идти хоть в театр, хоть в ресторан.

Na
Namik

Да, здорово! 😁👍🌷

Любовь..любовь!

Спасибо!

Na
Namik

😘

Юлия

Как говорила Коко Шанель,у каждой женщины должно быть в гардеробе маленькое чёрное платье....но она не уточнила длину и размер этого платья

Na
Namik

🤗👍🌷

Наталья

У каждой женщины должно быть маленькое черное платье, маленькое синее платье и красное бл@дь тоже маленькое!)))😉😁

Na
Namik

😆👍 это же прекрасно!

Наталья

Даа! Когда ни в одно не влезаешь!)))

Na
Namik

Придется вам подгонять фигуру под платье)))

Наталья

Да, это для многих стимул чтобы похудеть. А мне наоборот все большое стало!

Na
Namik

Что пересилит, аппетит или желание быть привлекательной?😁

Наталья

Я ем абсолютно все, по-немногу, но часто, тогда организм не накапливает про запас, постоянно сыт! Нельзя голодать!

Na
Namik

Я придерживаюсь вашего принципа))

Абракодабра.

Я не знаю какое должно быть....... Но мне нравится тёмное бардо, длинное и на спине с молнией застёжкой,

Na
Namik

Класс!😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно Маленьким Чёрным и А - ля Коко Шанель ! И оно действительно маленькое !

Na
Namik

Царство ему небесное. Но жизнь то продолжается. К тому же я взял на себя ответственность...

~E
~ Eva Lansca ~

Уже взял ?

Na
Namik

Конечно, ты разве не помнишь?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот уж и по кокетничать нельзя !! 🥰😃

Na
Namik

🤣👍

Св
Светлана_Светлана

Солидно: Али Сааб или Заир Мурад. То что носят принцессы из династии аль мактумов

Na
Namik

Интересно, я о ьаком и не слышал.

Св
Светлана_Светлана

Роскошные платья. 🖼

Na
Namik

Очень красивые и цена соответствующая.

Св
Светлана_Светлана

Да все так

Na
Namik

Я уверен, что вам подойдёт и менее дорогое платье и у вас для этого есть все необходимое

Св
Светлана_Светлана

Но эти платья они волшебны.

Na
Namik

Да, они великолепны.

Леонид Злоказов

Я заказывал для жены вечернее платье "в пол" из тёмно -синего пан-бархата!

Na
Namik

Очень красивый наряд

Эл
Элина

Гармонично вписываться в образ, подчеркивать красоту изящного тела

Na
Namik

Уверен, что у вас именно так!))

Эл
Элина

Благодарю))

Na
Namik

🤗🌷

Людмила Фризен

Летящим и воздушным...Или облегающим( если есть что облегать).😊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Технологии по изготовлению тканей шагнули вперёд))) 😂😂

Na
Namik

😘😋

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Язык убери, мало ли чё 😂

Na
Namik

Не любишь ощутить косновение языка? 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну ë моë😂😂

Na
Namik

Я рад, что не ошибся в тебе))

Елена Поддубная

На мой взгляд есть два варианта: из шёлка или из сетки

Na
Namik

😁👍

Нонна***

Лишь бы пуговки на штанишках не отлетали... ☝️😅

Na
Namik

😅😂🤣👍

Забава

Тёплым, чтобы прохладным вечером не задубеть

Na
Namik

А если лето?

Забава

Тогда тонким и блестящим, но всё прикрывающим

Na
Namik

Да, но должен быть разрез, чтобы показать линию ножки

Забава

До колена сбоку можно, чтобы ножку в случае чего поднять. (вдруг через забор лезть придётся)

Na
Namik

Верно!😁👍

Вера Ерошенко

Соответственно вечеру, статусу и положению

Na
Namik

😁👍

Елена Антонова

Похоже, у неё платье из настоящего шёлка )))

Na
Namik

Да, или оно слигком короткое))

Na
Namik

🤣👍

Га
Галина

таким и должно. что бы в клатч помещалось .

Na
Namik

😁👍

Чеслава Дашкевич

🤔 Для мужа такое не одевают ! 🤷‍♀️😁👋

Na
Namik

Что же вы так сильно себя бережете? Вас уже давно пора скомпроментировать)).

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Увы некому было а теперь и за деньги не берут ! 😁

Na
Namik

Ой, как же мне обидно за вас... Но у вас там есть же мужчины по вызову. наймите себе на праздник. Это стоит того, чтобы разок раскошелиться, хотя бы ради того, чтобы иметь представление о живом контакте.

Чеслава Дашкевич

🤔 Придётся воспользоваться Вашим советом ! А то так и умру девушкой ! Позор ! Бог в Рай не пустит ! 😭😁

Na
Namik

Да, поверьте мне. Оно того стоит. Хотя, все надо делать вовремя.😊😘🌷

Эвелина

У меня именноно такое очень тонкий шифон

Na
Namik

Класс!

Лара

Оно должно проходить сквозь колечко)))

Лара

Намик, ты мой рыцарь))

Na
Namik

Спасибо. Ты же знаешь, как я тебя люблю.

Лара

Знаю, что меня не любить невозможно)) Я шучу, просто ты мой хороший друг.🙂

Na
Namik

Спасибо)))

Лара

😉