Ann Richter

Зачем Господь даёт рождаться психам например шизофреникам ? Зачем это вообще нужно?

–1
Ответы
Dymitr Szemiel

Не думаю, что всевышнему есть до нас дело, а если и есть, то "неисповедимы пути его", т.е. нам все равно не понять и задавать вопросы бессысленно. Христианство - это религия о смирении, не о поиске причин и решений. Научно не доказано является ли шизофрения наследственной (т.е. было много случаев приобретенной). Вроде как поддается лечению. Не думаю, что религия - это хороший путь поиска ответа на возникновения душевнобольных. Увы, наука сейчас не настолько хорошо изучила человека, но кто знает - может именно вам удасться найти причину, если выберите соответствующую профессию.

Ann Richter

не могу я шизофреник

Dymitr Szemiel

у вас обязательная опека? лечение фармакологией?

Ann Richter

опеки нет но лечение есть

Dymitr Szemiel

проблемы с концентрацией? публичными выступлениями? Я, конечно, никто и из ниоткуда чтобы давать советы, но просто по опыту хотел поделится, что в научной сфере много докторантов и профессуры сидит странной и с набором своих как физических там и ментальных отклонений.

Зинаида Бадяева

Или параноикам ? И вообще только сейчас я узнала ,что у нас и в любой другой стране рождается очень много неполноценных детей и генетически и иначе- с приобретенными отклонениями.Что стоит только проявление ,например, детей не способным к общению и обучению,которое проявляется не сразу после рождения ,а к году или к двум...

Ann Richter

это время такое мне об этом сказал Михаэль)

Зинаида Бадяева

Я писала об аутистах (эти дети не выявляются рано ....).

Ww
Www.dizandr.ru

Господей никаких НЕТ и НЕ БЫЛО.
Природа играет с генами - кто урод, а кто красавчик, кто-то гений - кто-то олигофрен.
Правда наука продвинулась - сейчас уже заранее ясно какие болезни и недуги могут быть у ребенка. Но у некоторых нет мозгов - рождают даунов! А потом страдают, хотя могли бы сходить к врачу

Ann Richter

и стерелизоваться? это значит природа такая блядь? и проститутка чёртова?

Ww
Www.dizandr.ru

нет. Поискать другую подругу для создания потомства.
Ну а бывает что как ни крути - а шизофрения так или иначе передастся... Но медицина не стоит на месте. Мы давно уже во многом превзошли законы природы. А если бы не было Попов с богами и Библейской чушью - могли бы и большего достичь

Гудвин

С позиции одноцикличности жизни,понять это трудно.Представьте себе,что КТО ТО ненавидит людей с клиническими отклонениями.Как он сможет их понять? Только побывав в их шкуре.Хлоп! И в следующем воплощении,ты один из них...

Ann Richter

пиздец не могла я ненавидеть таких и захотеть им исать бред это ошибка

Ма
Марина

Рождение ненормальных детей есть испытание и остановка рода. Ведь нормальных людей эти дети тоже далее не родят. Но предкам нужно было духовно вести себя правильно, чтоб этого не случилось.

Ann Richter

да накосячили мои предки интересно что ж такого натворили что я с рождения шизофреник?

Vik I Am

Да не плодит..он, никого. Оставил, грешников..на время. Чтобы у тех, кто осознает..была возможность..вернутся. Остальное, бунтует и скулит..что, нет сил и возможности, бунтовать..🔥

Ве
Весна

Он даёт рождение всем. Убийство-грех. А зачем нужно рождение вообще? Например в вашем теле каждую секунду рождаются и умирают миллионы клеток, и микроорганизмов.

Ann Richter

хз

Ве
Весна

Это понять не трудно. Иначе, вы не смогли бы жить вообще

Ann Richter

делеение?

Ве
Весна

Там не только деления, они и умирают. Там целый синтез. Пока недоступный человеческому сознанию

Ann Richter

о как

Михаил Гехт

Так и начинать надо с вопросов:
есть ли Бог единый и всемогущий?
И вмешивается ли он в жизнь созданного им мира людей, даже если Он и есть. 😇

Сперанский Вадим

Есть 2 варианта ответа: 1) бог жесток и хочет чтоб было так 2) нет никакого бога и это просто случайные глюки в работе нашего мозга

Ann Richter

скорей всего 1 е

Инна

А кто сказал, что они шизики не норма? Может природой именно то и заложено, а всякое иное отклонение не айс

Ann Richter

да?

Инна

И такой вариант возможен.. Вы его не рассматривали?

Ann Richter

разумеется нет! История о таких говорит об обратном мало того что они страдают всю жизнь некоторые не выдерживают убивают себя и таким образом навечно обрекают на ад

Инна

Все мы разные, но нас объединяет одно .. жизнь

Ann Richter

жизнь это адские страдания не всем везёт не родиться или умереть во младенчестве

Инна

Что ж Вас так то..

Ann Richter

...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Энергия - чувства - ненависти , радости , раздражения все необходимо космосу для космических лабораторий .

Ал
Алексей

А кто правитель на земле и кто творит нечести ? не сами ли предки закладывают потомкам судьбу и т д

Ann Richter

да... ладно?

Ал
Алексей

а что думаете сами с усами и все

Николай Дубинин

Господь даёт нам жизнь , а психами и шизофрениками мы уже сами становимся , по мимо воли божьей .

Ann Richter

ты не прав

Николай Дубинин

Может быть я не прав , но Господь всегда прав .

Vladimir Osheschko

Помните у Фенимора Купера-дикари не обижали юродиевах. Они считали это печатью Бога.

Ann Richter

ну блять вообще

Vladimir Osheschko

Это в адрес апачей или в мой?

Ann Richter

ситуации в целом

Vladimir Osheschko

А меня то за шо?

Ann Richter

под горячую руку попался...

Vladimir Osheschko

Тяжооолая рука!

Ann Richter

угу)))

Се
Сергей

а они самые счастливые люди живут в своем придуманном мире и не знают проблем

Ann Richter

ты не прав с

Любовь Золотарева

Шизофреники,это те люди, к которым вселяется чужая душа. Бог здесь не причем.

Ann Richter

блин? чужая душа? даже из ада может?))

Любовь Золотарева

Если душа, приходя на Землю, не находит тела, она ищет место, куда вселиться: это приведения или одержимые, т.е. шизофреники. Убрать поселенца очень трудно. А жить вместе еще трудней.

Ann Richter

пиздец зачем я это спросила как теперь спрать(

Геннадий Зернов

Этим занимаются люди, а бога придумали чтобы не отвечать за свои действия.

Ann Richter

как люди делают ген шизы ты мне объясни? это ебантейшая пприрода творит

Геннадий Зернов

Это удел тех кто ведёт нездоровый образ жизни и занимается всякими нпотребными для организма действиями, природа на них и их детях отдыхает.

Boris Skopenkov

Отвечаю... Читаем в Библии из книги "Исход" Гл.20: 2-6 тексты. И всё понятно...

Ann Richter

злые духи наказали меня?

Алиса Счастливая

у вас шизофрения?

Алиса Счастливая

дорога с Христом получшше чем другое что-то.

Ann Richter

да шиза с рождения увы(((( бляяяяяя

Dymitr Szemiel

То есть получается, что, скажем, безбожные китайцы и японцы (атеисты или синтаисты) просто обречены и вот-вот помрут от болячек всяческих. Да вот только что-то в Японии средняя продолжительность жизни по-больше чем в скрепной России?

Марат

По данным ВОЗ только у 99,7% населения Земли есть психические отклонения.

Ann Richter

очень много

Дмитрий Мурашкин

А какое ваше дело в Провидении и Планах Господних ? вы что Господь Бог ?