Елена Садовская

Как сохранить мир на планете. а следовательно и саму планету?

Ответы · страница 9
Giorgi Cirekidze

V odinochku ne kak.

Елена Садовская

Правда. Только всем миром надо этого захотеть.

Луиза

смиритесь

Елена Садовская

Самый легкий путь - ничего не делать. Но мы легких путей не ищем. Так ведь?

Луиза

чтоб мир сделать лучше - нужно начинать с себя, с своих знакомых и друзей, со своего подьезда, территории у дома...

Елена Садовская

И это тоже. А главное - воспитывать у детей человеколюбие, как в семье, так и в государственной системе воспитания.

Любовь Бурлакова

Меняться))

Любовь Бурлакова

Ой,как не просто ....так и тянет назад...

Александр Васильев

Зачем?😉

Александр Васильев

А может пора уже и повоевать, конкретно выяснить кто чего стоит

Елена Садовская

человечество воюет постоянно, из века в век. Напротив, пора уже мозги включить и научиться жить в мире, любви и согласии

Елена Садовская

Должно быть. И будет, надеюсь.

Максим Исаев

я не знаю.

Елена Садовская

Думаю, самое главное, исправить характер. Научиться уважать и любить друг друга.

Александр Классический

Спасти ее

Елена Садовская

И мы это можем сделать. Если захотим

Геннадий Гарибальди

да не как

Елена Садовская

А надо. Слишком большой силой люди сейчас обладают. В наших же интересах расти духовно. чтобы не навредить себе же и роду своему

Елена Садовская

чушью часто называют то, что не понимают. ведь простые выводы образуются не просто, а путем долгих размышлений

Александр Лапарев

а смысл?

Елена Садовская

Чтобы жизнь продолжалась...

Елена Садовская

Для всего Для счастья Для Любви

Александр Лапарев

да ладно много ли счастливых людей и любящих

Елена Садовская

но к этому надо стремиться

Александр Лапарев

неутомимые оптимисты как вы мне нравитесь

Елена Садовская

на оптимизме мир держится)))

Александр Лапарев

во блин я думал на трех китах киты держат слоны а тут вона как оптимисты Атланты

Rez@n Angel

ни как!!!

Елена Садовская

Учить миролюбию и добру в Семье и на государственном уровне

Елена Садовская

Не нужно пробовать. Нужно всем делать. Долго пробовать - можно уже и опоздать.

Наталья Копысова

бережно

Елена Садовская

думаю, да. Как в своем доме.

Ма
Марина

никак...

Ма
Марина

кому, Елена, придется??? Вам? А почему не делаете ничего? Мне? Я не верю в утопические идеи уже...

Елена Садовская

Придется всем. Чтобы жизнь продолжалась. Просто каждый должен на своем месте делать все, что возможно, для этого.

Alex Timo

с Богом

Елена Садовская

Согласна. С любовью и Богом в сердце.

Александр

Никак .

Александр

В семьях то мира нет, о планете задумались .

Елена Садовская

Эколог, что с меня взять))) Хотя о планете всем надо думать, и давно уже

Александр

Все будет прекрасно, природу не уничтожить, она может .

Дмитрий

поздно

Елена Садовская

Не думаю. Все можно преодолеть, было бы желание.

Ольга Огородник

сложно

Елена Садовская

Сложно, да. Но необходимо.

Андрей Надешкин

Ни как

Андрей Надешкин

Жадность сгубит я конечно участвую купил акции на развитие нового экологичного транспорта развиваются но это еще года три может тогда дело пойдет

Манчик Руслан

никак

Манчик Руслан

ну мир велик и безграничен дальше луны и марса мы не летали никто не знает что там подальше

Елена Садовская

Чтобы полететь дальше, надо чтобы НАША цивилизация развилась сначала до такого уровня.

Манчик Руслан

а кто сказал что мы завтра умрём? научимся летать далеко далеко и дальше полетим на завоевания новых миров

Елена Садовская

Во-первых, не завоевывать, а открывать новые миры и осваивать. Во-вторых, для этого надо не допустить 3 мировой...

Манчик Руслан

ну третья мировая уже давно идёт способы давно поменялись государства рушатся как карточные домики а как же в советское время лозунги вперёд на завоевание новых космических просторов не говорили на изучение а говорили на завоевание или я ошибаюсь поскольку мал и могу заблуждаться

Дон Перепихон Обкончаевский

Никак

Елена Садовская

А НАДО, Без понимания этого наша цивилизация просто исчезнет.

Дон Перепихон Обкончаевский

Да она и так исчезнет, рано или поздно, хотя бы из-за технического прогресса

Елена Садовская

Технический прогресс тоже надо преобразовать таким образом, чтобы сохранить Биосферу. Это очень даже возможно, если человек откажется от алчности, которая кстати считается одним из смертных грехов в религиях.

Дон Перепихон Обкончаевский

Теоретически это возможно, но на практике пока мы это реализуем, Земля наша кердыкнится

Виктория ****

никак

Елена Садовская

Научиться дипломатии, любви и миролюбию.

Виталий Левчик

🤔

Елена Садовская

Думаю, всем - подобреть)))