Татьяна Тищенко

Ваши пожелания ,своим детям!

Ответы
Андрей Селиверстов

Любви и счастья. Благополучной и гармоничной жизни, где каждый шаг приносит удачу, удивительные добрые открытия, которые, наполняют их смыслом и любовью ко всему миру. Пусть люди которые их окружают проникаются к ним добром и искренностью, протягивая руку поддержки. Хочу пожелать им финансовой состоятельности и независимости от внешних влияний.

Виталий Смирнов

Здоровья!!!! А остальное не так и важно. Я помогу им во всём. А здоровье не купишь.... И очень ужасно,когда ты, здоровый мужик, не можешь помочь своему ребёнку, который у тебя на руках в коме..... Это самый ужасный момент в моей жизни.....

Виктор Тройников

их мир разрушен правоохранителями и местной властью. времени мало, а нужно создать им новый мир. ангелочкам моим - счастья, здоровья!

Татьяна Тищенко

храни вас и ваших детей Господь!

Виктор Тройников

спасибо, милая, добрая душа!

Мирослав Иванов

Жить счастливо и долго. Увидеть своих детей, внуков, правнуков и так далее. Да и сам бы хотел увидеть правнуков и далее.

Мирослав Иванов

А ваши пожелания?

Татьяна Тищенко

Чтобы добивались своей цели, и никогда не падали духом!Чтобы ангел хранитель их всегда оберегал!Конечно же здоровья и чтобы когда создали свои семьи не забывали обо мне!Я их очень сильно люблю

Лена-Ленушка

Здоровья,взаимопонимания в отношениях с противоположным полом,финансового благополучия,не забывать о родителях.

Маруся

Здоровья, успеха, развития себя, личностного роста, любви, добра и всего самого доброго и хорошего!!!

Серёжа

Их много очень...и все они Добрые и Светлые!.. Я уверен у Вас их не меньше и они не менее позитивные.

Нина Климович

Помните- вам никто ничего не должен. Свою жизнь вы строите сами, все в ваших руках.

Татьяна Сердюкова

))))))долго живут на свете,радуют нас своими достижениями и имеют все,что хотят

Сергей Анахин

За тех, кто сердцу мил, что бы Господь их сохранил и дал на сил все побороть.

Камбар Шабдолов

Счастья, здоровья, хорошее образование и финансовая независимость

Владимир Жуков

Я хочу, что бы мои дети, были, здоровыми, умными, успешными и весёлые

Ирина Тихонова

Очень банально- просто быть счастливыми, а я помогу, как смогу...

Татьяна Тищенко

главное найти общий язык

Ирина Тихонова

Да, вы правы..замечают контроль- возмущаются..взрослые..

Татьяна Тищенко

себя как вспомню ,вроде тихоней была,но как уйду куда нибудь молча потихоньку ,а мамка с ног собьется ищет меня😄

Ирина Тихонова

Дааа. отличница...правильные примеры перед глазами...а всякое бывало..

Андрей Якунин

Зачем? Я просто беру и делаю, от пожеланий ничего не изменится.

Татьяна Тищенко

за детей всё делаете?

Андрей Якунин

Сарказм... А я ведь написал серьёзно. Сын начал заниматься гитарой - мастеровая стоит как новая машина. Я ему должен пожелать, чтобы кто-то ему купил гитару или самому это сделать? Взял и купил. На поездки на международные конкурсы нужны были деньги. Тоже самое. Не желать надо, а времени не жалеть на детей, рядом больше быть через своё устал, болею и прочее.

Серёжа

Их много очень...и все они Добрые и Светлые!.. Я уверен у Вас иъ

Татьяна Тищенко

трое!

Серёжа

Дай Бог здоровьечка Вашим и вообще всем деточкам в мире!:-)

Алексей

Крепкого зоровтя , успехов в труде и в личной жизни удачи

Татьяна Тищенко

дай Бог ваши пожелания сбудутся

Алексей

Будем рады стараться

Лидия Агабалаева

Пусть наши дети никогда не узнают, что такое война!!!!

Валентин Кузённый

Здоровья, счастья, удачи и успехов во всем и всегда!

Вячеслав Подольский

Счастья здоровья хорошего папы.раз их мать шалава

Татьяна Тищенко

какая бы она ни была она мама нельзя так!

Вячеслав Подольский

А как можно?Как вела так и получает

Алексей Шутов

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!И не повторять моих ОШИБОК!!!