Сергей Дейнега

Раньше у Славян был Светой Радомир. Что означает это Имя?

Ответы · страница 2
Виталий Тихий

СвЯтой. СвЯтой. СвЯтой.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней, Светой, а раньше говорили Светлай, т. е. Светлый, не Иудей, не Чёрный и тд..

Виталий Тихий

Это-то понятно. Не согласен. Прости,что принял за даму.

Сергей Дейнега

Нормальный. Хотя для каждого разный. Раньше писали: изыди Сатана и по всякому. 😁

Виталий Тихий

Не, не напишу. Благочинный я.

Сергей Дейнега

С каким? К примеру: Мирь, Мірь, Мїрь, Mхрь, Мйрь?

Алиса Лиса

Радость мира через Ра

Сергей Дейнега

Э неть. Изучай Внимательно Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь. Не одному мне все знать. 😁

Алиса Лиса

Наследие Славян)))? А его кто написал то? У нас летописей раз два и обчелся. А эти новопровозглашенные нео-славяне мнят себя Богами и думают, что все знают! Не было у Славян кровосмешений. А те кто пал под этим: тому дорога обратно была заказана

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит незнание Наследия Славян и Ариев. Хотя-бы Славяно - Арийские Веды изучала? А Наследие, это от нащих Предков Славян и Ариев.

Алиса Лиса

Я читала книги и Ваши тоже. Только это ложь

Сергей Дейнега

А Ложь, что это такое? В данный момент существует 3 вида Лжи, какие? И какие Книги читала?

Яна Ясная

Может Радость мира ...

Сергей Дейнега

👍😁 Історія - это и есть Наследие Славян и Ариев. По цветам: Жёлтый - раньше был Златый. А вместо Голубого - Небесный и тд.

Сергей Дейнега

В 12 лет Чадо проходило Обряд Имянаречения и Совершенолетия!

Сергей Дейнега

А раньше? А Сербия, почему так названа?

Яна Ясная

Отвечу на ваш вопрос Радуга означает "искра света" или "переход цветов" цветов же в ней 7 ,а какая связь с именем? Может уже откроете свои тайны?;)

Сергей Дейнега

Добро, Радуга: Ра - чистый Изначальный Свет : Ду - Образ 2 и более, т. е. Может быть 16, а может 100, а может все 65 млн Цветов и более, оттого Ду : Га - Путь. Т. Е. Радуга - это 2 и более сияющих Пути.

Наше Благородие

очень свЕтой человек

Ир
Ирина

СвЯтой,или свЕтой?

Ир
Ирина

Святость,или освещение? Ну освещай всё вокруг,лампочка)

Юрий Янков

мир типа радовал))

Сергей Дейнега

Если Радость, то что будет означать слово Радуга? И сколько в ней цветов?

Ле
Лена

Радость от слова рад, а радуга от корня радуг; происхождение слова радуга от слова дуга и ра(солнце). Тут и спорить не с чем

Юрий Янков

ну да. какая разница че имя знач? хоть ВЛАДиМИРом ся назови, а все равно тупо рабту работать буш😂

Сергей Дейнега

Это для Рабов Божьих нет разницы! Чтобы было понятней, Радуга: Ра - чистый Изначальный Свет: Ду - Образ 2 и более, т. е. МОЖЕТ БЫТЬ 16, а может 100, а может все 65 млн Цветов и более, оттого Ду : Га - Путь. Т. е. Радуга - 2 и более сияющих Пути.

Юрий Янков

и че с того в реальной жизни?😎

Юрий Янков

ага, расплывчатый ответ...

Сергей Дейнега

Если будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь.

Св
Сварожич

Раньше, это когда?

Св
Сварожич

А вы думаете такой был? И где о нем упоминается?

Сергей Дейнега

В Наследии Славян и Ариев. Есть и у Левашова, от него сначала и узнал, так как изучал его Труды и не токмо.

Св
Сварожич

Нет такого наследия, а у Левашева обычный новодел основанный на его фантазия и не более.

Сергей Дейнега

Для Рабов Божьих нет, а для Чад Божьих есть!

Роман Смирнов

подумай по русски

Сергей Дейнега

Зачем? Лучшие по Славянски.

Yra Kozlov

из рода мирных он

Yra Kozlov

Но он точно не дворянин

Сергей Дейнега

Как знать, неинтересовался, хватает и так всякой Информации.

Далеко Не Идеал...увы(

Радоваться миру?

Сергей Дейнега

Подумай, если Радость, то что будут означать слова: Радуга, ВЕРА?

Сергей Дейнега

Добро, чтобы было понятней, что означает слово Радуга? И сколько в ней цветов?

Далеко Не Идеал...увы(

7. Дуга такая после дождя)

Далеко Не Идеал...увы(

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан)

Сергей Дейнега

Маловато будет! Добро, чтобы было понятней, Ра - чистый, Изначальный Свет.

Сергей Дейнега

С Истоков, а не когда начали переделывать.

Надежда Шустова

радоваться миру

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней, если Радость, то что будут означать слова: Радуга, ВЕРА?

Баба Яга

Радуется миру.

Сергей Дейнега

👍😁🍵🥧🙋‍♂️ Но, маловато будет! 😁

Баба Яга

Добавь:)

Сергей Дейнега

Добро. Радуга: Ра - чистый, Изначальный Свет: Ду - Образ 2 и более, т. е. может быть 16, а может 100, а может все 65 млн Цветов и более, оттого Ду : Га - Путь. Т. е. Радуга - 2 и более сияющих Пути.

Баба Яга

В общем, увидел радугу - выбирай верные пути:)))

Excl Usive

Свет для мира?

Excl Usive

Это верно.бывают моменты, когда информация не воспринимается, а бывает накрывает потоком как из дУша 😊

Сергей Дейнега

👍😁🍩🍵🙋‍♂️ Ещё смотря Кто подаёт? И как? 😁

Excl Usive

Сейчас только один-источник

Сергей Дейнега

У кого? У мене Множество! 😁

Excl Usive

это хорошо, но все есть одно

Сам Андерс'н

Теперь ничего

Сергей Дейнега

Меня теперь - не интересует.

Эвелина

Радующий мир

Эвелина

Поделитесь знаниями

Юлия Тарасова (Раковская)

Рад миру!

Юлия Тарасова (Раковская)

Атмосферное явление -7 цветов

Юлия Тарасова (Раковская)

И вовсе заинтриговали....😁

Сергей Дейнега

👍😁 Поясню тоды, Радуга: Ра - чистый Изначальный Свет: Ду - Образ 2 и более, т. е. Может быть 16, а может 100, а может все 65 млн Цветов и более, оттого Ду: Га - Путь. Т. е. Радуга - 2 и более сияющих Пути.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну спасибо Вам Благо дарю....!

Сергей Дейнега

Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев. А чтобы было понятней, что означает ВЕРА?

Пономарёв Леонид

Святой

Сергей Дейнега

Нормально, будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь, больше чем я, а то я постоянно в трудах. Как сейчас. 😁

Сергей Дейнега

А зачем со светом? Трусишка?, 😁

С К.

Светок любит! Вот и спит с ними!

Пономарёв Леонид

Перевожу: с любимой женщиной в темной комнате

С К.

😀😀😀 Не очень. Люблю комфорт во всем.

Осеннее Настроение

.....