Абракодабра.

🖼А У НАС СОЛОВЬИ ПРИЛЕТЕЛИ!!ВЫ СЛЫХАЛИ КАК ОНИ ПОЮТ??

Ответы
Балбес

Не сыпь мне соль на рану... Не говори навзрыд... 🖼Если, скажем, однажды
Вдруг, случится такое:
Соловьи перестанут
Песни петь под луною
Кто поможет влюбленным
В их таинственном деле?
Кто для них будет петь
Соловьиные трели ?
Так уж случается
Если влюбляются
Слушают все соловья
Юноши , девушки ,
Бабушки , дедушки ,
Мамы, и папы, и я
Помню как-то весною
Мы с любимой встречались
Улыбалась природа
Соловьи заливались
Я у них научился
И серьезно, без смеха:
Я с тех пор соловья
Заменяю с успехом!
Соловьи улетают
Осыпаются розы
Не влюбляйтесь зимою
Или осенью поздней
Ну а, если случится,
Огорчаться не надо
Я для вас, так и быть
Буду петь серенады!

Балбес

Ой... Вы меня соблазнили... 🤭 Пойду пригублю... 🖼

Балбес

Вы прислали мне 🍷. Я соблазнился... 😉

Балбес

☺️

Анатолий Грачёв

Я дразнил соловья записью на мобильнике голоса другого соловья. Он очень живо это воспринял, но потом понял, что это фонограмма. Но вообще они нервничают, когда после окончания сезона пения и распределения по гнёздам прилетает поблизости нежеланный родственник.

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Они и к нам прилетели! Вчера, выйдя на территорию института, я их слышал. И сейчас их трели через окно доносятся. У нас в Питере и окрестностях есть места, где соловьи поют круглосуточно!😊

Абракодабра.

ЗДОРОВО

Александр Соколов

Когда переселились в новый дом,а он построен на месте зеленхоза,и в оставшихся деревьях соловьи по утрам так пели!!!! Потом отдали под автостоянку и петь стали авто сигнализации.

Абракодабра.

беспредел

Александр Соколов

И не говорите. КАк утром приятно было слушать.

Граф Пупыркин

Да они утром рано у нас в городе поют я до пандемии любил рано 04 30 примерно гулять даже их слышно на роликах которые я снимал

Абракодабра.

я тоже засняла

Граф Пупыркин

Ок

",
",,",,",,",,"

конечно. сегодня рассматривала похожую птичку. та прыгала по траве и щипала жёлтые лепестки одуванчиков. интересно, зачем ?

Светлана Бондаренко

У меня соловьи живут за окнами.Не знаю,где именно живут,но поют на дровнике.Но к нам пока не прилетели.

Al
Ali

Они передают нам своими волшебными голосами ту райскую музыку которые слышали Адам и Ева

Мохарям Ханипов

я кукушек больше .. и конечно же соловьи ...за это на таком месте дом построил ..🖼

Fr
Franck

так это у вас... и они начинают в 02:23 ночи петь... это к вам надо ехать с ночевкой

Александр Евченко

А У НАС ДЕПУТАТЫ НАЧИНАЮТ ПРЕДВЫБОРНОЕ ПИАРЕНЬЕ-ПОЮТ ЛУЧШЕ КУРСКИХ СОЛОВЬЁВ

Фердыщенко.

скоро и у меня во дворе ночью будут..как они очень громко,аж уши закладывает.

Абракодабра.

Обожаю

Viktor Reznichenko

А у нас они как бы и не улетали, а петь началииииии..., это заслушаешься😽🌷🍒

Абракодабра.

о! да!!

Любовь Мацарская

Да!Каждое утро будят своими трелями под окном,хотя у нас соловьи редкость

Наиль Тимиргалеев

А у нас сирень цветет.выйдешь из дома,запах....обалденный.это не в городе

Абракодабра.

это точно

Сергей Шишкин

А у нас ласточки, и на телефон сообщение закинули, завтра 38-40 плюс😂

Абракодабра.

Сжаритесь

Сергей Шишкин

Облезем наверно, но короноу надеюсь сожем с Божьей помощью😝

Са
Сара

А у нас зеленушки, синички, сирень благоухает, спасибо за фото, чудо

Андрей Толстый

постоянно. и в деревне их слыхать, да и в посадках по пути к гаражу.

РОМАН БОДНАР

Да , вон каждый день черикает сучка пропутенгская из телевизера.

Ал
Александр

Я смотрел про Ивана Бровкина фильм, вот там он как раз и свистел!

Ал
Александр

А вам кто то свистит?

Абракодабра.

соловей

Ал
Александр

Значит денег не ждать!

Абракодабра.

😅так это соловей

Ал
Александр

В городе у нас нет соловья