Надежда Ануфриева

как быть,если не устраивает одиночество и нет желания к новым отношениям?

Ответы · страница 2
Светлана Рафаэлевна

Устраиваться в своём одиночествею

Светлана Рафаэлевна

Если Вы личность самодостаточная, то и новые отношения- не проблема.

Надежда Ануфриева

в понятие -самодостаточная-в моем понимании и материальный достаток,а его,увы...нет.

Светлана Рафаэлевна

Материальный достаток - не главное. не надо зацикливаться на этой стороне жизни. В нашей стране подавляющее большинство испытывает материальные трудности.

Маргарита Андреева

Выбрать, что не устраивает больше

Надежда Ануфриева

стало быть -одиночество...

Маргарита Андреева

Каждый сам кузнец своего счастья

Надежда Ануфриева

прожила жизнь,а в это выражение так и не поверила

Надежда Ануфриева

ковать то не чего,то не чем.

Александр Сергеев

Друзья,любовники по желанию.)

Надежда Ануфриева

в моем возрасте любовники исключаются

Ramakanta Gopal Krishna

ОБРАТИ ВЗОР К СОЗДАТЕЛЮ

Надежда Ануфриева

я никогда не отводила от него свой взор

Надежда Ануфриева

я о земной жизни вообще то речь вела,хотя это уже не актуально

Александра Симонова

купить фаллоиммитатор

Александра Симонова

тогда чего же вы хотите?одиночество вас не устраивает,к новым отношением желаний нет.Что тогда?Случайные половые связи?так это еще глупее каучукового девайса!

Рамиля Ахматдинова

Найти альтернативу...

Надежда Ануфриева

какую?Вот я и хочу её найти с вашей помощбю

Рамиля Ахматдинова

Занять себя любимым делом, а там глядишь и поменяется отношение к ситуации, сами не заметите как встретиться человек с кем вам будет хорошо....

Alya Katalepsis

послухай кататонию)

Надежда Ануфриева

если только похоронный марш.

Яна Станкевич

такая же проблема! 😄

Надежда Ануфриева

говорят время покажет,будем ждать...

Вера Ашмарина

Обленились вы!

Надежда Ануфриева

не факт,летом дача,зимой внуки

Надежда Ануфриева

радует,что я всетаки не одинока оказывается!

Вера Ашмарина

Новые отношения_это новая жизнь, но ее не хочется менять на старую прожитую...

Отвечайка

Время покажет.

Надежда Ануфриева

универсальный ответ на все случаи жизни

Отвечайка

Это факт...не более того.Все это проходили.

Реактивный Енот

Сам гадаю

Реактивный Енот

Посредственно. Несерьезные отношения. Пообщались-разбежались.( Какое то ощущение.... Это походе на скуку. Чего то не хватает. Нужно что то новое, неизведанное.