Валентина

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком?

Ответы · страница 3
Михаил Гехт

Ну да, самка человека в партнёры чаще выбирает человека. А что тут странного?!

Александр Бабурин

не очень красиво ..... Типа курица не птица и ...... Это не правильные рассуждения

Виктор Лазарев

...подкаблучником (стих под таким заголовком тоже имеется, но больно длинный)

Валентина

чем плохо быть подкаблучником?

Не
Незнакомка

Конечно, какой энергией женщина наполняет мужчину, таким он и становится 😉

Михаил Цветаев

По крайней мере так утверждала Софико Чиаурели в фильме-"Ищите женщину"..)))

Фархад Исмаилов

Да уж! Вот и Ирина Виннер так считает. У неё муж миллиардер Алишер Усманов.

Андрей *м*

Мужчина и без женщины останется человеком если он воспитан и образован.

Андрей *м*

Техникум, институт, курсы по снабжению. Много изучал информации по электронике и компьютерам чтоб сейчас мог все это ремонтировать

Валентина

всё-всё можете отремонтировать?

Андрей *м*

Я ломать ничего не хочу и не желаю, это уголовно наказуемо

Андрей *м*

Научиться можно, только зачем ??

Андрей *м*

Если я умею сайты делать, то это не значит что я должен бесплатно людям азы программирования расписывать на данном сайте.

Александр Стариков

Согласен.Где взять столько хороших женщин что бы исправить всех мужчин?

Татьяна Литвинова

Вот в том и вопрос. Да ещё полно неподдающихся любому исправлению...

Александр Стариков

Женщины не поддаются исправлению?

Александр Стариков

Мужчины?Ну да не все поддаются

Никифоров Валерий

Ежели я весь такой из себя купец, то на сто мне эта худая зена?! Маловата!

Кот Кот

Исключено... Из козла человека не сделать как и их хорошей женщины умную

Аs Для К.

мужчина и есть человек.женщина друг человека,и то после собаки🤷‍♂️

Татьяна Литвинова

Это у вас, а у НАС - наоборот! Вот!!! 🤫

Аs Для К.

у нас как у вас давно.мы просто мало что знаете о нас🤭

Татьяна Литвинова

сами раскрываете свои секреты

Аs Для К.

так Вы завтра забудете.я знаю😃

Татьяна Литвинова

да. я запоминаю только то, что мне нужно и важно

Аs Для К.

уверяю Вас.Вам это не нужно

Ольга Пестерева

Вполне возможно. И ещё говорят: "При хорошем муже и свинка - господинка".

Валентина

в вашем понимании хороший муж?

( * ; *)Татьяна Наумова

может... но если ОН нелюдь от природы... то вряд ли женщина его исправит...

Татьяна Литвинова

были раньше и "нелюди" поддающиеся исправлению, теперь, наверное - нет, другое поколение

Рефат Мухтаров

Если верить этому набору слов, то у мужчины нет шансов стать человеком.

Ve
Vera

Марго Беккер

Беда в том что сейчас женщины поумнели и перестали экспериментировать

Канат Курманов

Статус мужа определяется обществом, от статуса порядочности его жены.

Татьяна Литвинова

Вот в этом и вопрос!!!😇

Григ Лавриков

Все возможно в этом мире!Даже хорошая женщина может попасться на пути!

Павел Иванов

Почему не наоборот? При хорошем мужчине женщина может стать женщиной.

Павел Иванов

Тут все взаимо связанно. Ещё должен другой человек хотеть этого. Если он не хочет этого, то тут, что не делай все будет бесполезно.

Ve
Vera

Разумеется. И поэтому шансов почти нет

Павел Иванов

Так какой смысл делать человека если другой не хочет. Тут надо просто уходить.

Павел Иванов

Я лично ухоже, если нет сдвигов.

Павел Иванов

Согласен. Это бег на месте. А надо двигаться вперёд. И хочется, чтобы рядом был хороший человек.

Алексей Ларо

При "хорошей" женщине даже Мюнхгаузен может стать обычным человеком.

Татьяна Литвинова

Мюнхаузена трогать не будем - пусть остаётся таким, как есть.

Алексей Ларо

Да и хороших женщин - тоже, пусть умерщвляют мужиков незаметно)))

Gregory Zmievskoi

Старо. Народная мудрость давно гласит: у умной жены муж всегда умный.