Br
Brutto

Мы отравили океан, мы сожгли и распахали дикие леса, мы умудрились испортить даже погоду! И всё это ради современного образа жизни, не так ли? Восемь миллиардов психически больных уродов, выращенных на средствах массовой информации

Ответы
Лариса Хуснутдинова

самокритика полезна отчасти,но не в целом ,логически напрашивается вопрос и???? -вы готовы лишь звучать или действовать на благо мира вокруг себя и ближнего....???

Elchin Tehmezov

Надо перебит всех и оставит только народ из африки, амазонки. И повторит через 2- тыс лет 🙂

Лариса

Вас ввели в заблуждение относительно численности населения.

......

Белые тапочки еще не поздно приобрести😂

Br
Brutto

У меня светлый костюм тройка и туфли белые

......

пойдет.

Оксана Шункиева

Жестко, но никуда не денешься-так и есть!

Наталья Мащенко

ой как грустно.

Гульнара Туленова

наверное

Оличка Лукьянова