В украинском Униан я прочитала:- у Америки пока напряженка с джавелинами,не успевают наштамповать для Украины. И автор восклицает:----- родненькие! Напрягитесь там!!! *** Что это было??
Галина Алекс.
Ответы
*Т
*Таня*
А хрен его знает что это было! Он сам вряд ли сможет ответить на этот вопрос...
Галина Алекс.
А то,что у них родненькие американцы. Которые украинцев назначили пушечным мясом.
*Т
*Таня*
До них не доходит это.
Галина Алекс.
Их распирает гордость,что хозин у них Америка.
Шк
Шкипер516
Какое там штампование! Идёт освежение запасов оружия!
Галина Алекс.
Если освежают,значит наши их освежуют.
Сергей Черников
Стараются армию России обеспечить.
Галина Алекс.
Потому и родненькие? Получается,что Униан работает на Россию!
Сергей Черников
А то.
Галина Алекс.
А я думала..
Андрей
на халяву всё хотят
Галина Алекс.
Это конечно. Но обратите внимание,кто для них родненькие!. Американцы,которые назначили Украину на уничтожение.