Галина Александрова

В украинском Униан я прочитала:- у Америки пока напряженка с джавелинами,не успевают наштамповать для Украины. И автор восклицает:----- родненькие! Напрягитесь там!!! *** Что это было??

–1
Ответы
*Таня*

А хрен его знает что это было! Он сам вряд ли сможет ответить на этот вопрос...

Галина Александрова

А то,что у них родненькие американцы. Которые украинцев назначили пушечным мясом.

*Таня*

До них не доходит это.

Галина Александрова

Их распирает гордость,что хозин у них Америка.

Шк
Шкипер516

Какое там штампование! Идёт освежение запасов оружия!

Галина Александрова

Если освежают,значит наши их освежуют.

Сергей Черников

Стараются армию России обеспечить.

Галина Александрова

Потому и родненькие? Получается,что Униан работает на Россию!

Галина Александрова

А я думала..

Андрей

на халяву всё хотят

Галина Александрова

Это конечно. Но обратите внимание,кто для них родненькие!. Американцы,которые назначили Украину на уничтожение.