Странник

Как Вы относитесь к современной коммунистической идее?

Ответы · страница 2
Алексей Заикин

а что , такая ещё существует ? 😄

Странник

ну это же международный сайт... откуда мне знать...

Ирина Егорова

А в чем она заключается?

Странник

коммунизм и предпринимательство

Странник

согласен.., но кажется "китай" уже везде....

Наталья Ш

Мне кажется это утопия

Странник

согласен, только если к этой идее подходить с конкретикой, но по сути должна быть по большей части власть народа... утопия, это люди, кто спит на улице, тот кто голодает, тот кто не может получить образование, тот кто умирает медленной смертью на пороге больницы, матери одиночки, дети сироты, и т.д. и т.п.

Наталья Ш

Коммунисты тоже обещали власть народу,а вышла ерунда

Странник

нет ничего идеального, есть изъяны, но в государстве надо чтобы жили разные идеи, только благоразумные, а не как в Дании "партия защиты пидафилов"

Наталья Ш

Неужели они со своей демократией и до этого дошли

Далеко Не Идеал...увы(

Призрак ещё бродит?)))

Странник

ещё как, этот призрак мясом оброссстает))))

Люба Фисенко

А ЧТО ОНА ДАЁТ ЛЮДЯМ?

Странник

мы за предпринимательство, за государственный строй, за многопартийность, но главное работа во благо социальных и заслуженных гарантий человеку...

Сергей Бойков

а что есть такая?

Странник

коммунизм и предпринимательство

Сергей Бойков

Страна в которой есть право на частную собственность в принципе не может называться коммунистической. это нонсенс.

Странник

да вообще то не важно коммунист не коммунист, главное чтоб народ не страдал, что бы старикам почёт. молодым дорога, здравохранение бесплатное, соц. гарантии... и мир....

Хати Доба

Плохо отношусь.

Странник

а кто любит людей, сегодня???

Алексей

Деоно та идея

Ирина Коровина

это уже было

Олег Брантов

То, что сегодня происходит на Киевском Майдане - на всем постсоветском пространстве бывшего СССР - это оголтелый капитализм со зверинным лицом. Сценарий фильма "Нападение на Уолл Стрит" как нельзя точно подходит и для России и всех её регионов, то, что ожидает любую площадку, где не работают законы и нет правосудия. Рекомендую посмотреть фильм особенно последнюю фразу и весь диалог концовки фильма. И Вы поймете то, что происходит с людьми когда Майдан не народный, а проплаченный банкирами и прочими капиталистами - буржуазией. Коммунизм такой же обман как и капитализм. Думаю социализм как нельзя к стати пришелся бы всем добрым странам.

Ирина Коровина

Нет надо придумывать что то другое

Странник

Все новое - это забытое старое, а совсем новое - это "партия защиты педофилов" в Дании- это Кончита Вю ст... - это вирусная политика Америки на само разрушение стран...

Елена С

это утопия

Странник

эта утопия прожила 70 лет у нас .... и до сих пор живет например в Китае...)))