Natali Ник.

Если простуда или орз напали, не пропустите ответный удар... очень актуально сейчас))) Чем вы предупреждаете болезнь?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У нас ЖКХ вывесило объявление в подъезде, чтобы все ежедневно делали влажную уборку в квартирах и следили друг за другом, чтобы сообщать в ЖКХ кто не делает. Таких угрожают сразу сдавать в изоляторы. По-моему самый большой урон от короновируса - это психоз.

Ир
Ирина

На этом психозе фармацевтическая и продовольственная мафия хорошо деньги рубят.

Natali Ник.

так идиоты всегда были главным источником прибыли в сфере услуг...

Великий Новгород

Мыть руки и нос с мылом , включать онизатор. Витамины пропить курсом или проколоть В 1 и В 6 . Иметь обязательно Wash sinus. При начнинании насморка мыть им с небольшим количеством соли, соль убивает риновирусы. Чай травяной И так далее

R*
Rabigulya ***

На четверть стакана 15 капель 3% ,перекиси водорода, полощу горло,промываю нос.Так рекомендует професор. Неумывакин,убивает любой вирус.Рекомендую всем.Оч. хоиошо помогает.

Natali Ник.

фамилия говорящая)))

R*
Rabigulya ***

Да.Его многие знают.

Ти
Тимуровец

Смазываю слегка руки, ноздри, губы и вокруг глаз йодом, прошёл все ужасные эпидемии гриппа и не заболел. Надеюсь и каравирус переживу.

Олег Николаев

Лук, чеснок, водка, баня, секс... Если выживешь, ОРЗ пройдет на следующий день. К вечеру. Днем будешь лечиться огуречным рассолом....

Ендурин 15

заразился в одном месте. беги заражайся в другое. пока бациллы внутри тебя воюют прими 200 и в баню. а они перекокошут др др

Борис Егоров

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННАЯ МИКСТУРА ; 🖼 ГЛАВНОЕ НЕ ПЕЙ ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ СТАКАНОВ...

Ольга

Не а . нужно есть ИМБИРЬ - три раза в день.

Борис Егоров

ГДЕ ЖЕ СТОЛЬКО ИМБИРЯ ВЗЯТЬ...

Ольга

По маленькому кусочку, а купить можно в магазине, хотя сейчас сложно найти, все размели.

Колючка-Это Я)))

сок половины лимона + чайная ложка меда,растворить мед и есть маленькими глотками,горло прочищает мгновенно

Michael Lvovich Kunin

Утром -стакан воды подогретый до 40 градусов и выжатый сок одного лимона !На тощак За 30 минут до завтрака !

Natali Ник.

правильный выбор... кислая среда + температура губит вирусы)))

Michael Lvovich Kunin

Пока- еще и кое ,что еще !

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️👏

Марат

Принимаю воздушные ванны при +30 и выше, раз в неделю морские при температуре воды 24-26 градусов.

Андрей

Универсальным лекарством от всех болезней: Три капли воды на стакан спирта,выпить залпом.

Андрей

Я жена дочь и кот. Но всё равно на всю зиму не запасешся.

Natali Ник.

но экономия денег огромная..., проверено! купите +морозильную камеру...

Андрей

Да купили уже. Осенью вроде запомнили,а к весне уже пусто.

Natali Ник.

наращивайте обороты))) успеха в благородном деле!!!

Андрей

Спасибо!!

Игорь Рябов

Придумали эпидемию.те кому это выгодно.Вот чума в средние века пол Европы выкосила.

Энинг Сокол

стандартные процедуры, личная гигиена и более менее сбалансированное питание

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой.

Natali Ник.

с лимончиком)))

Луиза Бальтазар

2 таблетки парацетамола, горячий чай с лимоном и имбирём и спать.

Natali Ник.

очень профессионально...

Луиза Бальтазар

Опыт)))

Сергей

Имбирь то нафига???

Луиза Бальтазар

Вкусно))

Ша
Шараф.

едва увидев меня болезнь убежит, только пятки сверкать будут.

Mарго Беккер

поливитамины питьё с лимоном мёдом открытое окно не кутаюсь

Владимир Забродин

Ею родимой и лечусь внутренно, а тарой натираюсь наружно.

Владимир Емельянов

Действую по принципу-пей вино и всё-пройдёт!Помогает.

Вера Соломенникова

каждый год прививаюсь,практически про грипп забыла

Natali Ник.

и я тоже забыла... эффективное лекарство СИДИДОМА!!!

Вера Соломенникова

это да............