Михаил **

Чем данный ресурс отличается от подобных?

Ответы · страница 4
Анна Сова

на верно тем что он мне кажется не ориентирован на направление вопрос., возраста но тоже прикольно

Михаил **

да,что то в этом есть))

Замира Тетерина

Наверное ничем. Каждый говорит о чем хочет - находит комментаторов, дальше общаются , если захотят

Михаил **

в целом ведь неплохо))

Замира Тетерина

Ну да, я столько разговариваю (пишу)! Пока нравится.

Михаил **

давайте будем наслаждаться вместе))

Замира Тетерина

Мутите тему - пообсуждаем!))

Михаил **

Я не умею мутить,у меня вопросов достаточно:-)

Александр Сичкин

мне здесь больше нравится чем в ОКах и Контакте. всё доходчивее и возможности лучше для общения

Михаил **

хорошо

Светлана Винидиктова

Чем-то да отличается. Даже двух одинаковых снежинок не существуют, а уж они друг другу подобны.

Михаил **

так и прекрасно)))

Михаил **

а иначе нам удачи не видать

Светлана Винидиктова

Она и так где-то заблудилась.

Михаил **

зря она так)

Михаил **

она?

Михаил **

ах вот оно что))

Любовь Селезнева

тем что тут задают глупые вопросы и глупо ждут ответ в надежде ехидно посмеяться с отвечающих

Михаил **

а где острые вопросы?или ехидные ответы?

Нина

Почти всегда пустое общение. Иногда есть вопросы, заставляющие задуматься, вспомнить, понять.

Михаил **

случаются) но и общение не бывает пустым

Лариса Вильчик

Ничем...Всё одно и то же...Просто эти сайты для общения! В наше время у многих дефицит общения...

Михаил **

Угу

Алексей Желандовский

САМ НЕ ЗНАЮ,НАВЕРНОЕ МАЛО ЗДЕСЬ ВСЯКИХ ВЕКТОРИН,КОНКУРСОВ,ЧИСТО МОЗГОВАЯ ЗАРЯДКА В ОБЩЕНИИ)

Михаил **

и такое бывает

Татьяна Попова

Из резюме: «Знаю языки: казахский, белорусский и украинский на уровне освежителя воздуха…»

Михаил **

повеяло свежестью)

Лариса Дашкевич

Данный-это говорим о каком-то конкретном ресурсе, а подобный-значит любой, похожий на тот

Михаил **

близко))

Оленька Михайлова

Я здесь впервые и мало общаюмь мне это как то не нужно не затягивает есть работа есть дом

Михаил **

Мы все здесь как то очутились:-)

Сергей Павлович

Я стараюсь сделать его по-юморнее. Но некоторые челы продолжают засылать чужие цитаты

Михаил **

Да,чужие цитаты это жесть,они всюду

Сергей Павлович

Вечером в одной Одесской квартире. – Сара ты не видела мою таблетку. Здесь на тумбочке лежала? – Ой, Жора я её съела. – Всё будешь теперь трахать себя сама.

Михаил **

Точно:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Алаботинская Спбиблиотека Моцная

если вовремя"прихватизировать" ресурс, то ты в депутатах. а они лицо неприкосновенное!

Михаил **

хех)

Михаил **

))

Вероника Штина

Тем что я могу сама задать интересующий вопрос, а не выбирать из предложенного списка

Михаил **

прекрасно))

Светлана Колбикова

вы же сами ответили на свой вопрос. если они подобные, значит ни чем и не отличается.)))

Михаил **

мы не отвечаем сами)

Светлана Колбикова

за нас отвечают специально обученные люди?)))

Михаил **

умеют))

Синильга. .....

Можно поговорить с кем-то отдельно, не в общей теме. Выбрать интересного собеседника

Михаил **

так это везде можно

Синильга. .....

Здесь удобнее найти\. Задаешь вопрос...и чей ответ показался интересным, с тем дальше и общаешься.

Михаил **

так таких сайтов много))

Михаил **

ага

St
Stay

Я на других подобных не была, но здесь активен в основном возрастной "контингент" 50+.

Михаил **

Контигента десь всякого полно,но молодежи и правда меньше

Ма
Марина

Не обязательно размером))))Самое главное, серого вещества иметь нужное количество)))

Михаил **

как то к сайту оное не совсем)))

Лидия Федорова

Думаю тем, что можно одновременно вести беседу со многими людьми- А Вы как считаете?

Михаил **

да,в целом это интересно и динамично

Roman Voronkov

в этом ресурсе зашита (создателем) служба знакомств. В других это рекламные места...

Михаил **

да мне не мешает,раньше там было весело

Roman Voronkov

спама от туда идёт много. Насчёт раньше согласен...

Михаил **

спама откуда сейчас не идет..хоть в сеть не выходи

Roman Voronkov

у меня антиспамер есть, вроде помогает

Михаил **

тоже хорошо))